Потек ГТЦ, какой искать? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Потек ГТЦ, какой искать? Автор: inodeОткуда: Moscow-Belgorod СообщениеДобавлено: 09 Марта 2005 10:56
сабж. такой чтоб не подвел в неподходящий момент.
#2: Re: Потек ГТЦ, какой искать? Автор: rust_2112Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 09 Марта 2005 11:33
inode писал(а):

сабж. такой чтоб не подвел в неподходящий момент.




Вчера тоже заметил у себя,потек главный,поехал в магазин купил итальянский(золотой такой)название не помню,заехал на сервис к своим,поменяли,прокачали тормоза как то лучше стали или мне кажеться.Стоимость цилиндра 550р

#3:  Автор: ExodusОткуда: Москва. ВАО. СообщениеДобавлено: 09 Марта 2005 12:26
Вот-вот, и у меня неделю назад потек. Родной выдержал 50тык.. Приятель, работающий в запчастях посоветовал ATE или Lucas. Склоняюсь к ATE, потому что он стоит в 2 раза дешевле Лукаса, т.е. 750 руб..
#4:  Автор: runnerОткуда: г. Пермь СообщениеДобавлено: 09 Марта 2005 13:18
У меня родной потек на 45 тык. Разобрал. Зеркало не поцарапано, заменил резинки за 35 рублей и езжу без проблем. Смысл менять на дорогой? У него характеристики лучше или что то другое?
#5:  Автор: ДимaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Марта 2005 16:07
ATE поставил, т.к. задние цилиндры и всякие диски-колодки той же шараги. Разницы после замены ГТЦ не почуял. Мож подольше походит просто...
#6:  Автор: inodeОткуда: Moscow-Belgorod СообщениеДобавлено: 09 Марта 2005 16:33
пробежался по магазинам. есть:

"тольятти" без уп., производитель - неизвестен -- 550 руб.
Миасс оранжевая с черным или с белым упаковка - 510 руб.
ATE - 850
FeNox - 420

душа склоняется к ATE, пока знаком только с их колодками.

съезжу на свой "тормозной" сервис посовещаюсь, может и правда резинки поменяю. правда они тоже склонны заменять железку при первом звоночке.

с феноксом не связываюсь - обжегся на двух ЗТЦ.

#7:  Автор: chuprinovОткуда: Московская обл. Щелково-7 СообщениеДобавлено: 09 Марта 2005 17:33
inode писал(а):

пробежался по магазинам. есть:

"тольятти" без уп., производитель - неизвестен -- 550 руб.
Миасс оранжевая с черным или с белым упаковка - 510 руб.
ATE - 850
FeNox - 420

душа склоняется к ATE, пока знаком только с их колодками.

съезжу на свой "тормозной" сервис посовещаюсь, может и правда резинки поменяю. правда они тоже склонны заменять железку при первом звоночке.

с феноксом не связываюсь - обжегся на двух ЗТЦ.



Вот и у меня тоже потек, 145000 т.к. Пока в раздумьях че брать.

#8:  Автор: inodeОткуда: Moscow-Belgorod СообщениеДобавлено: 09 Марта 2005 18:21
chuprinov писал(а):



Вот и у меня тоже потек, 145000 т.к. Пока в раздумьях че брать.



думать-то думай, но тормозуху подливай. я заметил когда ломпочка на приборке загораться стала на торможениях...




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU