у нас опять горе [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1:  Автор: Евгений В.Откуда: Новоуральск СообщениеДобавлено: 09 Марта 2005 13:39
а что случилось? болела? или погибла?
#2:  Автор: LMIОткуда: г. Орел СообщениеДобавлено: 09 Марта 2005 13:41
Евгений В. писал(а):

а что случилось? болела? или погибла?



Хистори Чата глянь

#3: Re: у нас опять горе Автор: LMIОткуда: г. Орел СообщениеДобавлено: 09 Марта 2005 13:45
Сергий писал(а):

Олеся наша (ник Alya) умерла в ночь на 08 марта... 24 года... Ужас...

Лично с ней я знаком не был, но в чате проговорил не один час... Хочется кричать в голос.... Это не справедливо... Девушка только-только жить начала... Меньше года как вышла замуж... Радовался за нее...

Упокой, Господи, душу новопреставленной рабы твоей. Прости ей прегрешения вольные и невольные и даруй ей Царствие Небесное, яко благ и человеколюбец Бог ты еси....



Да Сереж....и сказать нечего:( В 24 года:( Упокой.

#4:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 09 Марта 2005 14:17
Царствие небесное...... Пусть земля ей будет пухом...
#5:  Автор: КотяраОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 09 Марта 2005 15:07


Али больше нет.
Это неправда!! Это похоже на чью ту глупую неуместную шутку.
Этого не может быть...Душа кричит от боли.
Мы часто с ней общались в аське, и знали многие свои проблемы и радости. Делились ими друг с другом, переживали, просто жили.
Я знаю она всегда очень близко к сердцу принимала все события вокруг нею, и вокруг тех с кем она была близка.
Вадька, она очень переживала за тебя и очень ждала своей свадьбы!
Невозможно поверить что её больше нет...Почему Бог забирает самых нужных тут?

Её душа будет с нами.
Светлая ей память...

#6:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 09 Марта 2005 15:08
Светлая память....
#7:  Автор: кеды глухаря СообщениеДобавлено: 09 Марта 2005 16:10
:(

светлая память

#8:  Автор: kyzmykОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Марта 2005 16:31
Нда....... Sad
#9:  Автор: Zlobniy DAgОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Марта 2005 16:46
Ужас.... Я же с ней буквально недавно общался... Пусть земля ей будет пухом...
#10:  Автор: MadMОткуда: раньше 02 RUS, а теперь 52 RUS СообщениеДобавлено: 09 Марта 2005 17:00
Царствие небесное...... Sad Sad Sad
#11:  Автор: MсLarenОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Марта 2005 17:07
Иваныч писал(а):

Евгений В. писал(а):

а что случилось? болела? или погибла?



Хистори Чата глянь



Так в чем причина? Я в чат не хожу.


Господи, упокой душу, новопреставленой.

#12:  Автор: Spy_64Откуда: Саратов СообщениеДобавлено: 09 Марта 2005 17:43
Sad Земля ей пусть будет пухом ...
#13:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 09 Марта 2005 18:05
Соболезную Sad Жизнь часто несправедлива :-(
#14:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 09 Марта 2005 18:31
Жалко девочку...Молодая совсем...
#15:  Автор: Савкин М.В.Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 09 Марта 2005 23:08
Пусть земля ей будет пухом!
#16:  Автор: TREDALОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Марта 2005 23:27
Вот это да...... Sad . Пусть земля ей будет пухом.
....Вадим , прими мои соболезнования.

#17:  Автор: SerdukОткуда: Москва & Рязань СообщениеДобавлено: 10 Марта 2005 01:33
Даа... человека почти не знаю, а все равно жалко. Прими мои соболезнования. Крепись. :-( И помни: мы с тобой - если что то ты только попроси.
#18:  Автор: СталкерОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 10 Марта 2005 10:11
Пусть земля ей будет пухом.
#19:  Автор: КотяраОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 11 Марта 2005 10:54
Из истории форума, вот нашел - сейчас по особому читается

-------------------------------------------------------------------------------------
у меня вот жены нет, а сама я вожу так, что у самой слёзы на глазах, ездючка я ещё та. Таким, как я, за руль вообще нельзя садиться, гнать поганой метлой из-за руля, потому что вся в своих мыслях вечно, мечтаю всё о чём-то Мне очень хорошо на пассажирском сиденье спится и думается о своём

-------------------------------------------------------------------------------------
Всем спасибо! Ёлку вчера купили. Начали продавать у нашего дома, очень приличные. 150 рублей отдали, чуть больше метра. Уже нарядили и поставили, рада до безобразия. Теперь ждём Деда Мороза и Снегурку с подарками

-------------------------------------------------------------------------------------
Праздравляю тебя с днём варенья! Желаю, чтобы в твоей жизни было как можно больше светлых полос, и всегда было то, ради чего стоит жить. Будь счастлив, Димка!

-------------------------------------------------------------------------------------
Хоть год и был високосным, он был лучшим в моей жизни.
Наконец-то устроилась моя личная жизнь, за что очень благодарна нашему чату (вертайте чат взад!!!!! )...а вообще жизнь удалась (тьфу-тьфу-тьфу, чтобы не сглазить)


-------------------------------------------------------------------------------------
А мне в конце прошлого года исполнилось 23...подумать только...всего лишь 23...вся жизнь впереди

#20:  Автор: TanoОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 11 Марта 2005 17:39
Я вот помню на 1м курсе института препод по статистике сказал, что к 5 му курсу 2-3 человека из потока (120 чел) обязательно откинут коньки.
Померло 4-ро.

Причем один парень-отличник - приезжий из другого региона всего через пару недель попал под автобус. Ни хрена себе - съездил поучится!

#21:  Автор: Phant0mОткуда: St.Petersburg СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2005 16:05
Ребята извинете я незнал что организовали отдельный топик.
Редко я сюда захожу.

Если кому то интересно то я могу написать как мы с Олесей хорошо жили и как сильно любили друг друга.

#22:  Автор: BOM-53Откуда: Саратов СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2005 16:42
Phant0m писал(а):

Ребята извинете я незнал что организовали отдельный топик.
Редко я сюда захожу.

Если кому то интересно то я могу написать как мы с Олесей хорошо жили и как сильно любили друг друга.


Соболезную.
Что уж теперь писать...
40 дней скоро...

#23:  Автор: abcdefghijklmnopОткуда: Страна Инферно, 9-й круг СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2005 17:02
Беда... Искренне соболезную. Молодых людей жалко, а девченок уж совсем тяжело провожать....
#24:  Автор: <MexaniK>Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2005 23:56
Сочувствую.... Sad
#25:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2005 00:21
Phant0m,прими соболезнования...очень жаль...




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU