Непроизвольное срабатывание щеток стеклоочистителя [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Непроизвольное срабатывание щеток стеклоочистителя Автор: zhiltsov СообщениеДобавлено: 09 Марта 2005 14:09
В чем может быть дело? Щетки срабатывают, при выключенном рычажке стеклоочистителя. Глюк появился почти сразу после того, как машину помыли (2114).
#2:  Автор: DimaneОткуда: Сочи СообщениеДобавлено: 10 Марта 2005 00:07
У меня такое иногда бывает после дождя при включении ближнего света фар. В течение получаса работать перестают Smile Made in Russia Smile
#3:  Автор: DimaneОткуда: Сочи СообщениеДобавлено: 10 Марта 2005 00:09
У меня такое иногда бывает после дождя при включении ближнего света фар. В течение получаса работать перестают Smile Made in Russia Smile
#4:  Автор: DimaneОткуда: Сочи СообщениеДобавлено: 10 Марта 2005 00:10
У меня такое иногда бывает после дождя при включении ближнего света фар. В течение получаса работать перестают Smile Made in Russia Smile
#5: Re: Непроизвольное срабатывание щеток стеклоочистителя Автор: Pahan_083Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Марта 2005 17:31
zhiltsov писал(а):

В чем может быть дело? Щетки срабатывают, при выключенном рычажке стеклоочистителя. Глюк появился почти сразу после того, как машину помыли (2114).


Так может это у вас датчик дождя случайно установлен Smile

#6: Re: Непроизвольное срабатывание щеток стеклоочистителя Автор: dr.SergОткуда: Люберцы СообщениеДобавлено: 10 Марта 2005 17:50
Pahan_083 писал(а):

zhiltsov писал(а):

В чем может быть дело? Щетки срабатывают, при выключенном рычажке стеклоочистителя. Глюк появился почти сразу после того, как машину помыли (2114).


Так может это у вас датчик дождя случайно установлен Smile


Только срабатывает как то заторможенно. Smile))
А если серьезно , то естественно где то замыкает.

#7:  Автор: levy08Откуда: Sachsen-Anhalt СообщениеДобавлено: 10 Марта 2005 18:00
У меня (2115) после хорошей мойки обычно наоборот - перестают работать лампочки и начинает орать БСК 8-) Это вода попадает в черный ящик. Обычное дело. Попробуй его сжатым воздухом продуть или хотя бы феном помощнее
#8:  Автор: levy08Откуда: Sachsen-Anhalt СообщениеДобавлено: 10 Марта 2005 18:02
У меня (2115) после хорошей мойки обычно наоборот - перестают работать лампочки и начинает орать БСК 8-) Это вода попадает в черный ящик. Обычное дело. Попробуй его сжатым воздухом продуть или хотя бы феном помощнее




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU