Вибрация педали сцепления... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Вибрация педали сцепления... Автор: slon_2114Откуда: Moscow СообщениеДобавлено: 09 Марта 2005 22:57
Доброго здравия всем.Прошу совета.Поменял тут на днях сцепление...на SACHS.Новое.Купил в автосервисовском магазинчике.
Появилась ощютимая вибрация педали сцепления.Сразу не заметил.Не до этого было-привыкал к новому сцеплению Smile.Причём вибрация чувствуется даже подошвой ботинка.При нажатии на педаль-пропадает.При отпускании опять появляется.Причём и на холостых и на рабочих оборотах.При езде более 60 кмч. педаль уже конкретно колбасит,а в месте с ней и весь педальный узел.

Звонил на сервис.Зовут подьехать.Предворительно предпологают,что корзина сцепления кривая.И это на новом импортном сцеплении!Обещают поменять.Вобщем меня напрягает сама необходимость опять торчать пол-дня в сервисе и вообще опять лишняя разборкасборка...

Кто-что думает по поводу сложившейся ситуёвины?!

#2:  Автор: tdvОткуда: Москва. Юго-Запад СообщениеДобавлено: 09 Марта 2005 23:26
раз предлагают приехать -езжай, тем более устранение неполадки за их счет как я понял?
на счет пол-дня - перебор....мне за 1.5 часа сцепление поменяли.
а вибрация может быть из-за неточной отцентровки корзины




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU