Хочу шторку вместо задней полки на 2111. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Хочу шторку вместо задней полки на 2111. Автор: dixieОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 09 Марта 2005 23:45
Уважаемые, а кто нибудь ваял на 2111 или 2112 вместо полки выдвижную шторку как на ино?
#2:  Автор: ЮРИЙ 177Откуда: Сызрань, Самарская область СообщениеДобавлено: 10 Марта 2005 09:16
Поставь роллставни.
#3:  Автор: Пара & 3 колаОткуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 10 Марта 2005 15:15
ИМХО, если поставить шторку(была и у меня такая мысль), будет больше шума от зада, чем при штатной полке.
У штатной полки есть один БОЛЬШОЙ МИНУС: если часто багажник и задние сидушки грузишь, то полку надо тащить домой(ну или оставлять в гараже у кого он есть Very Happy ).

Хорошо, что хоть задние подголовники в торцы задних сидушек можно воткнуть, а то бы и их надо было бы домой переть....

#4:  Автор: dixieОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 10 Марта 2005 16:19
ЮРИЙ 177 писал(а):

Поставь роллставни.



........ с электроприводом.... спасибо за идею Very Happy

#5:  Автор: ЮРИЙ 177Откуда: Сызрань, Самарская область СообщениеДобавлено: 10 Марта 2005 16:23
dixie писал(а):

ЮРИЙ 177 писал(а):

Поставь роллставни.



........ с электроприводом.... спасибо за идею Very Happy



И от брелока сигналки чтобы открывался.

#6: Re: Хочу шторку вместо задней полки на 2111. Автор: LMIОткуда: г. Орел СообщениеДобавлено: 10 Марта 2005 17:03
dixie писал(а):

Уважаемые, а кто нибудь ваял на 2111 или 2112 вместо полки выдвижную шторку как на ино?



на самых первых 111-х были шторки.
Вот только очень быстро они провисали:(

#7:  Автор: kapОткуда: Ижевск СообщениеДобавлено: 10 Марта 2005 18:01
У меня сейчас на КИА РИО шторка. Суперская весчь, очень доволен. Удобно при эксплуатации, ничего не гремит и не шуршит. Имел опыт общения как с полкой (2112, 21093), так и сейчас со шторкой. Мой выбор - шторка.
Мажно с какой нибудь иномарки подходящую по размерам подобрать.

#8:  Автор: kapОткуда: Ижевск СообщениеДобавлено: 10 Марта 2005 18:02
У меня сейчас на КИА РИО шторка. Суперская весчь, очень доволен. Удобно при эксплуатации, ничего не гремит и не шуршит. Имел опыт общения как с полкой (2112, 21093), так и сейчас со шторкой. Мой выбор - шторка.
Мажно с какой нибудь иномарки подходящую по размерам подобрать.

#9:  Автор: OlegDОткуда: Видное СообщениеДобавлено: 10 Марта 2005 18:05
А мне полка нравится, а штока выглядит как тряпка.
#10:  Автор: dixieОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 10 Марта 2005 18:46
Уважаемые, вопрос не стоит нравится или нет, полка реально мешает работать, я готов смирится с некоторым увеличением шума, хотя это еще вопрос будет-ли он сильнее, просто постоянно что-то возить приходится и полка сильно раздражает, вот и хочется убрать ее, вопрос на что заменить, от какой машины можно подобрать???
#11:  Автор: Кир-кукОткуда: 93-177 СообщениеДобавлено: 10 Марта 2005 21:36
Была такая мысль,решил кардинально к удалению этой детали.
Самому кумекать надо;салазки,натяжение,материал,причём плотный,чтоб не провисал как тряпка.Гимор,одним словом.

#12:  Автор: DJIDОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 11 Марта 2005 10:17
Конечно это не выход... НО...
может быть можно использовать шторку которая от солнца на стекло заднее вешается... только выбрать надо чтобы чтобы по длине и ширине подошла, и главное материал был плотный, а то они разные есть: как тюль, как плотный материал (белый/серый такой)-обычно через него сквозь впереди едущую машину ничего не видно.

Кстати не знаю как у вас в 11-тых в 12-тых там нужно еще вырез делать под мотор стеклоочистителя...

#13:  Автор: DJIDОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 11 Марта 2005 10:39
Конечно это не выход... НО...
может быть можно использовать шторку которая от солнца на стекло заднее вешается... только выбрать надо чтобы чтобы по длине и ширине подошла, и главное материал был плотный, а то они разные есть: как тюль, как плотный материал (белый/серый такой)-обычно через него сквозь впереди едущую машину ничего не видно.

Кстати не знаю как у вас в 11-тых в 12-тых там нужно еще вырез делать под мотор стеклоочистителя...

#14:  Автор: OlegDОткуда: Видное СообщениеДобавлено: 11 Марта 2005 10:48
Если нужно найти аналог, то почему бы не поспотреть шторки от иномарок на разборке, среди японцев очень много авто со схожими габаритами. А так можно попробовать шторку от форда фокус, он практически идентичен ВАЗу.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU