Гудок на десятку [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Гудок на десятку Автор: _СаняОткуда: Подольск СообщениеДобавлено: 10 Марта 2005 13:52
Вот такой вариант мне понравился.
http://www.a-centre.ru/imgwork.php?subject=%C3%F3%E4%EE%EA%20%E4%EB%FF%20Audi%20TT
А как всё это подключить?

#2:  Автор: Евгений 55555Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 10 Марта 2005 13:59
А зачем шесть гудков? У меня стоит два и достаточно.
Я понимаю на Оке у меня стоял волжский гудок, Окушку никто не замечал и поэтому пришлось гудеть и все думали что едит большая машина :-D .

#3:  Автор: OlegDОткуда: Видное СообщениеДобавлено: 10 Марта 2005 15:23
Ну подлючить это все дело не хитрое. Главное чтобы машина не заглохла когда на кнопку нажмешь. У меня например стоит 3 дудки (1 штатная и 2 в добавок) звук класный, как будто 2 машины гудят (тональность-то разная). Еще пока ни кто не остался равнодушным :-D
#4:  Автор: Goal.comОткуда: Омск СообщениеДобавлено: 10 Марта 2005 15:37
OlegD писал(а):

Еще пока ни кто не остался равнодушным :-D


Исходя из этого соображения, лучше ставить ментовской спецсигнал :cool:

#5:  Автор: ЮРИЙ 177Откуда: Сызрань, Самарская область СообщениеДобавлено: 10 Марта 2005 16:29
Goal.com писал(а):

OlegD писал(а):

Еще пока ни кто не остался равнодушным :-D


Исходя из этого соображения, лучше ставить ментовской спецсигнал :cool:



Стоял у меня на 2106 ментовский, шарахались по трассе как от чумы, да ещё матом на них прикрикнешь....
Бывало по трассе едешь с прицепом с Волгограда, загрузившись абрикосами и шугаешь всех на обочины.
Вот только в городе этой приблудой я почти не пользовался, многие меня знали, стрёмно.

#6:  Автор: XildarОткуда: Мексекана (Нефтекамск, Башкирия), P.S. это далеко от Москвы СообщениеДобавлено: 10 Марта 2005 17:29
Поставил волговские и малость подрегулировал низы.
Ставил друг через релюшку. Иначе говорят контакты бибики на руле подгорят (это когда в свадебном кортеже едешь... Smile

#7:  Автор: XildarОткуда: Мексекана (Нефтекамск, Башкирия), P.S. это далеко от Москвы СообщениеДобавлено: 10 Марта 2005 17:29
Поставил волговские и малость подрегулировал низы.
Ставил друг через релюшку. Иначе говорят контакты бибики на руле подгорят (это когда в свадебном кортеже едешь... Smile

#8: Re: Гудок на десятку Автор: Алексей LONG VEHICLEОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Марта 2005 22:14
overkill писал(а):

Вот такой вариант мне понравился.
http://www.a-centre.ru/imgwork.php?subject=%C3%F3%E4%EE%EA%20%E4%EB%FF%20Audi%20TT
А как всё это подключить?



Купи себе STEBEL Nautilus (Италия) Мощность 139Db!
Лучше любого что я видел!На 10-ку встать должен на штатное место!
Правда придётся 2,5мм провод кидать через реле с аккамулятора!
Увидеть и послушать можно здесь- www.stebel.it
А купить в Южном порту в главном здании как заходишь сразу вправо
в углу увидишь!Цена вопроса 2000руб!А удовольствие на миллион!

#9:  Автор: MaestroОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Марта 2005 22:39
Xildar писал(а):

Поставил волговские и малость подрегулировал низы.
Ставил друг через релюшку. Иначе говорят контакты бибики на руле подгорят (это когда в свадебном кортеже едешь... Smile


Стоят у меня какие то красненькие...гудят хорошо,слышал штатные,-позор какой-то...
Алексей 21114
Ну 2000 рэ за дуделку это перебор...ни за что бы не купил.

#10:  Автор: Goal.comОткуда: Омск СообщениеДобавлено: 11 Марта 2005 11:35
Maestro писал(а):

Ну 2000 рэ за дуделку это перебор...ни за что бы не купил.


Каждый развлекается как хочет, почему бы и нет Smile




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU