Выбор девятки после 2111 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Выбор девятки после 2111 Автор: StorenОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 10 Марта 2005 15:42
Вот и пришёл я сюда к вам за помощью, посоветуйте, хочу поменять машину, десятки двенашки не устраивают, а вот девятка и четырнадцатая, хотя лучше бы конечно девяточка...
Про новые говорят Сызранские, олько плохое, да и примерно по чём можно взять годовалу и двух годовалу девяточку с двигателем 2111, и с европанелью.
Заранее благодарен за все коминтарии.

#2: Re: Выбор девятки после 2111 Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 10 Марта 2005 15:59
Storen писал(а):

Вот и пришёл я сюда к вам за помощью, посоветуйте, хочу поменять машину, десятки двенашки не устраивают, а вот девятка и четырнадцатая, хотя лучше бы конечно девяточка...
Про новые говорят Сызранские, олько плохое, да и примерно по чём можно взять годовалу и двух годовалу девяточку с двигателем 2111, и с европанелью.
Заранее благодарен за все коминтарии.


фигня все это про Тольятти и Сызрань,как повезет.Я взял два года назад 21093i,сызраньской сборки и больших проблем,тьфу три раза,не имею.Мой знакомый взял 14-ю тольяттинской сборки в прошлом году,до сих пор гар.СТО насилует Laughing .




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU