Новая панель. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Новая панель. Автор: vadim787Откуда: Королев Мос обл СообщениеДобавлено: 10 Марта 2005 17:54
Подскажите,люди добрые,где в Москве можно купить и сразу поставить новую накладку понели приборов?А то обшивку дверей я уже поменял.поставил новую,похожая как у новых зубил.
#2:  Автор: zakatОткуда: Подольск СообщениеДобавлено: 10 Марта 2005 18:33
где и почём брал накладки на двери, как ощущения? себе тоже такие хочу.
#3:  Автор: vadim787Откуда: Королев Мос обл СообщениеДобавлено: 10 Марта 2005 18:55
Я покупал их на авто рынке,который на Ярославке.Стоят они 5,5т.Смотрятся хорошо,кнопк стеклоподъемн. под ручкой.Сами из пластика,внутри овальная вставка из материала.Ставить их тяжелее чем родные,ручка открывания двери,которая крепится к механизму имеет меньшее отверстие по сравнению с оригиналом,пришлось сверлить.Потом проблема с одиванием этой маленькой ручки с основной рукоятью,когда вставляешь обшивку,потому что можно сломать крепежный механизм соединения из плассмасы внутри двери.Нужно не много помучится,зато сейчас другой вид.Рынок находитсь в пару км. от кольца.Мне кажется такая обивка есть в Кунцево.На Южке я их не видел.
#4:  Автор: AlexinsОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Марта 2005 00:13
Панель есть на Южке стоила 3900 р., но поставить самому тяжело, я офигел летом - неделю ставил, а в сервисе 470 уе с установкой.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU