Какого цвета тосол? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Какого цвета тосол? Автор: Boxter13Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 11 Марта 2005 12:26
У меня Castrol стал через неделю после замены ржавой водичкой, блин. Кто чем пользуется?
#2:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 11 Марта 2005 13:20
У меня "Феликс", г. Дзержинск. Дрянь полная.
Год назад брал на Ниву в зиму (система все лето водой залита была) какой-то импортный с присадками, 400р/10л, прочистилась печка, растворились осадки и ржавчина, названия не помню.

#3:  Автор: dr.SergОткуда: Люберцы СообщениеДобавлено: 11 Марта 2005 13:30
Дело то не в марках, а в гарантии того что покупаешь не левак. Наклею то любую прицепить можно. Но вот еще что скажу. На новой машине и это не еденичный случай, надо сразу менять то дерьмо что туда на заводе льют. И такое ощущени что там вообще систему охлаждения никак не чистят, а точнее наоборот, загрязняют, при замене там была какая то грязь. И не зависит это от заливаемой туда, при замене заводской. жидкости (естественно проверенной и качественной). ОДНИМ СЛОВОМ - НАША МАШИНА, ОТЕЧЕСТВЕННАЯ Sad
#4:  Автор: wertdaunОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 11 Марта 2005 13:47
У меня NORD ANITIFREEZE - зеленый, когда искали течь - то в темноте в ультрофиолете он СВЕТИТСЯ (попнул хомут) :cool:

За 8 мес цвет не изменил, не кипел, рекоменндую 8)

#5:  Автор: wertdaunОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 11 Марта 2005 13:47
У меня NORD ANITIFREEZE - зеленый, когда искали течь - то в темноте в ультрофиолете он СВЕТИТСЯ (попнул хомут) :cool:

За 8 мес цвет не изменил, не кипел, рекоменндую 8)




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU