ВАЗ 2115 проблемы с отоплением [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: ВАЗ 2115 проблемы с отоплением Автор: риэлтор СообщениеДобавлено: 12 Марта 2005 02:30
Здравствуйте! Помогите если сможете. У меня ВАЗ 2115 i европанель 2001г. и проблема с отоплением. Горячий воздух в салон поступает, только если газовать после 1500об. На холостых холод. Заслонка печки закрыта, кран отопителя открыт. Началось после протечки радиатора. Заменил. Уровень в бочке в норме. Заменил термостат, радиатор печки, кран отопителя, помпу. Таже ху..я.
#2:  Автор: Выбравший гармониюОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 12 Марта 2005 11:22
Где-то воздушная пробка. Вероятнее всего в печке.
#3:  Автор: риэлтор СообщениеДобавлено: 14 Марта 2005 20:29
Прокачивал раз 10. может всетаки термостат?
#4:  Автор: PredatorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Марта 2005 20:40
Если Т двигателя в норме заедь мордой на горочку гр 30 и чуток прогазуй.
#5:  Автор: риэлтор СообщениеДобавлено: 14 Марта 2005 20:42
И так тоже дел. Думаю дело не воздушной пробке.
#6:  Автор: PredatorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Марта 2005 20:53
В таких случаях щупают шланги печки,и делают вывод:коль оба одинаково горячие следовательно ищи где холодный подсасывает, если Т разная-водато не течёт,чтото мешает.Ты кстати никакой герметик туда не лил?Печке хана будет.
#7:  Автор: риэлтор СообщениеДобавлено: 14 Марта 2005 21:34
Такую хрень никогда не лил илить не собираюсь. Тосолом тоже не пользуюсь только антифриз. Теперь попорядку с самого начала. Ездил 4 года хлопот не знал, потек радиатор уровень атифриза не падал, вовремя заливал. Патом началось. Температура по компу 85-90 из печки на 1 скорости (всего 3) на холостых чуть теплый, погазуеш пошло тепло, перестанеш холод. Нижний патрубок холодный. Потом как чтото открывается и ташкент даже на 3 скорости отопителя, обороты холостые. При движении опять холод. Поменял радиатор залил антифриз не х... Поменял термостат не х... Поменял радиатор печки и кран отопителя не х... Поменял помпу не х.. Теперь все новое только холодно.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU