Помыть двигатель [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Помыть двигатель Автор: ilyamsОткуда: moscow СообщениеДобавлено: 12 Марта 2005 20:09
Вот и продаю свою ласточку 2112 ,за два года заменил только аккумулятор,за что ей спасибо,у меня просьба если кто знает ,скажите, где в москве можно помыть двигатель с гарантией за разумные деньги?
#2:  Автор: DevolОткуда: Mosсow СообщениеДобавлено: 12 Марта 2005 22:35
ну если ты нормально продаешь, а не впариваешь, то двигатель лучше не мой... Пусть покупатель видит, что все ОК. Ну а если впариваешь, то конечно...
#3: Re: Помыть двигатель Автор: Kosta_90rusОткуда: г.Красногорск 90 rus СообщениеДобавлено: 13 Марта 2005 09:42
ilyams писал(а):

Вот и продаю свою ласточку 2112 ,за два года заменил только аккумулятор,за что ей спасибо,у меня просьба если кто знает ,скажите, где в москве можно помыть двигатель с гарантией за разумные деньги?


На любой мойке 150-250 руб.

#4:  Автор: XildarОткуда: Мексекана (Нефтекамск, Башкирия), P.S. это далеко от Москвы СообщениеДобавлено: 13 Марта 2005 14:01
С активной пеной пусть помоют
Будут блестеть как у мартовского кота .....
Только пусть потом все продуют сжатым воздухом и ДМРВ не забудут прикрыть...
Помой самому будет приятно и покупателю. Мне на прежней семерке так помыли, что чуть не передумал ....




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU