Прощёное Воскресенье [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Прощёное Воскресенье Автор: ПарисОткуда: из ТРОИ СообщениеДобавлено: 13 Марта 2005 13:07
У всех прошу прощения! pray:

Простите, если кого обидел словом, задел быть может... не к месту что-либо написал... Простите !!!
Всем Вам, желаю мира и добра... :wink:

#2:  Автор: SerdukОткуда: Москва & Рязань СообщениеДобавлено: 13 Марта 2005 15:47
Тоже прощу у всех прощения - если кому что-то не то сказал, обругал и т.д. - за 650 сообщений мог влегкую такое сделать! Так что простите меня! Smile
#3:  Автор: Выбравший гармониюОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 13 Марта 2005 16:00
Бог с вами, ребята! Это вы простите меня, непутевого!
#4:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 13 Марта 2005 21:12
Простите меня. Embarassed
#5:  Автор: KellogОткуда: 72 rus СообщениеДобавлено: 13 Марта 2005 21:35
Прошу прощения у всех за вольно или невольно нанесенные обиды.
#6:  Автор: Евгений В.Откуда: Новоуральск СообщениеДобавлено: 13 Марта 2005 21:42
Бог простит! простите и вы все меня....

пс. получил благословление не интернетить весь Пост. кроме писем по работе и ТХ на технику для работы.
так что до связи 1 мая 2005

#7:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 13 Марта 2005 21:50
Евгений В. писал(а):

Бог простит! простите и вы все меня....

пс. получил благословление не интернетить весь Пост. кроме писем по работе и ТХ на технику для работы.
так что до связи 1 мая 2005


Евгений, нам будет тебя не хватать Wink

Простите и меня, грешного! Confused

#8:  Автор: ДимaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Марта 2005 00:17
Простите меня грешнаго.

... у реальных своих обидчиков так пока духа и не хватает прощения попросить. Даже под нос чего нить буркнуть...

#9:  Автор: Start-sanОткуда: Город фонтанов СообщениеДобавлено: 14 Марта 2005 08:41
Цитата:

Простите меня грешнаго.

Very Happy А мне не за что просить прощения. Я по крайней мере здесь никого ни разу не обидел ни словом, ни делом! Very Happy

Я, аттеист, последовательный приверженец современного гумманизма... :-D НЕ ПОНИМАЮ, как можно СОЗНАТЕЛЬНО грешить, а потом потупив глазки, простить прощения!

ЗЫ: Говорю СОЗНАТЕЛЬНО, т.к. бумага конечно все стерпит, но перед тем как отправить пост можно "вернуть вылетевшее слово обратно", чего точно не сделаешь в устной беседе. Но вы этой уникальной возможностью не пользуетесь, ... Подумайте! Very Happy




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU