МАСЛЯНЫЙ НАСОС [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: МАСЛЯНЫЙ НАСОС Автор: CHIKATIL.AОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 13 Марта 2005 23:29
Скажите как можно определить вышел из строя масляный насос или как оценить его работоспособность? Стоит его ремонтировать или нет?
#2:  Автор: PredatorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Марта 2005 23:49
Давление, шум, какие параметры?
#3: Про НАСОС Автор: CHIKATIL.AОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 14 Марта 2005 00:04
Поменяли ремень ГРМ на моей машинке, масло, фильтр, клапана отрегулировали. Но после всего этого появился какой то вой, как будто что то о бо что то трется при высоки оборотах (более 2500). Ремень генератора - не свистит, потому как подтягивал. Вот и не знаю что за вой. Знает кто то? А какие симптомы сдохшего масляного насоса?
#4: Про НАСОС Автор: CHIKATIL.AОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 14 Марта 2005 00:05
Поменяли ремень ГРМ на моей машинке, масло, фильтр, клапана отрегулировали. Но после всего этого появился какой то вой, как будто что то о бо что то трется при высоки оборотах (более 2500). Ремень генератора - не свистит, потому как подтягивал. Вот и не знаю что за вой. Знает кто то? А какие симптомы сдохшего масляного насоса?
#5:  Автор: PredatorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Марта 2005 00:11
Причём здесь насос-то? Ремень перетянут вот и всё ,на худой конец-ролик нового ремня и натяжки не перенёс.
#6: У меня перед смертью помпа свистела Автор: SinbadОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Марта 2005 12:05
У меня перед смертью помпа свистела, после того как движек прогреется до 70 град.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU