Масленица закончилась... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Масленица закончилась... Автор: АРКОСОткуда: г. Химки, Московская область СообщениеДобавлено: 14 Марта 2005 18:04
Народ, подскажите. Накатал на своей 15шке уже 8500 км. Соответственно, в 3000 прошёл ТО-1, "вискас-3000" залили мне. За это время уровень помаленьку снижался. Сейчас точно минимум - утром лампочка знать дала, хорошо, а то бы прозевал, млин. Сегодня доливочки куплю... Но вот вопрос, нормально ли это??? Новая машина, за пробег 5500 ушло масло с максимума на минимум. Подтёков не видно, хотя грязюка под капотом, но вроде масла нет. Могло ли оно сгореть? Гонять - особо не гоняю. Иногда бывает, правда, буксую у гаража капитально. Почти каждый день.
#2:  Автор: u313Откуда: Москва ЮЗАО Беляево СообщениеДобавлено: 15 Марта 2005 10:00
Не хочется расстраивать, но для новой многовато... Но может прикатается.
#3:  Автор: АРКОСОткуда: г. Химки, Московская область СообщениеДобавлено: 15 Марта 2005 11:34
Я похоже рановато панику поднял Laughing . С утра самого масло вроде на минимуме было Confused , а вечерком остановился у магазина, купил литр вискаря, ещё раз посмотрел уровень - половина между min и max, а машина уже минут 15 постояла. Я ещё раз посмотрел - тоже самое. Фиг знает, как я утром смотрел Confused . Короче, подлил чуток. Вроде порядок :cool: .
#4:  Автор: Thick СообщениеДобавлено: 15 Марта 2005 14:35
АРКОС писал(а):

Я похоже рановато панику поднял Laughing . С утра самого масло вроде на минимуме было Confused , а вечерком остановился у магазина, купил литр вискаря, ещё раз посмотрел уровень - половина между min и max, а машина уже минут 15 постояла. Я ещё раз посмотрел - тоже самое. Фиг знает, как я утром смотрел Confused . Короче, подлил чуток. Вроде порядок :cool: .



Был у меня такой момент, когда в холода с утра, перед запуском, уровень на min, а после прогрева/пробега, уровень поднимался выше.

#5:  Автор: Thick СообщениеДобавлено: 15 Марта 2005 14:36
АРКОС писал(а):

Я похоже рановато панику поднял Laughing . С утра самого масло вроде на минимуме было Confused , а вечерком остановился у магазина, купил литр вискаря, ещё раз посмотрел уровень - половина между min и max, а машина уже минут 15 постояла. Я ещё раз посмотрел - тоже самое. Фиг знает, как я утром смотрел Confused . Короче, подлил чуток. Вроде порядок :cool: .



Был у меня такой момент, когда в холода с утра, перед запуском, уровень на min, а после прогрева/пробега, уровень поднимался выше.

#6:  Автор: McSpeedОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Марта 2005 16:11
Тоже где-то в 2,5 т.км. залил вискарь 3000 и к 6-ти тыкам лампчка загорелась. Shocked Долил все что оставалось в канистре, где-то в 8 тыков жрать практически перестала. В 10 еще раз поменял,залил кастрол 10в40 ,в 20 залил тоже самое, расход в норме. Сейчас уже 31 тык.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU