Мнения об альтернативной оптике на Вазах... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Мнения об альтернативной оптике на Вазах... Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 14 Марта 2005 20:01
http://forum.golgofa.ru/bmw/viewtopic.php?t=4535


:cool:

#2:  Автор: SerdukОткуда: Москва & Рязань СообщениеДобавлено: 15 Марта 2005 00:16
Цитата:

Теперь у тазов будут и "ангельские глазки"!!!! Честно сказать, достали уже!!!!!!!!!! ВСЕ РАВНО НА БМВ НЕ ПОХОЖЕ!!!!!!


Ух как наши машины они не любят... Smile
А самим-то небось нравится около заправки кататься??? 8-)
Небось в кайф - заправился - отъехал - опять подъехал - заправился и т.д...
Цитата:

Радоваться надо, что копируется БМВ. Копируют-то лучшее !


С этим не поспоришь... но оно того стоит... :cool:
Цитата:

Для многих не секрет, что я делаю Angel Eyes !

Но на ТАЗик я из принципа не делал ни разу!!! И не буду!!!)))


Ну и дуак! Пока ты тут ломался и отказывался делать, про-спорт тебя опредил - теперь прибыль уже не ты стригешь! Smile Smile Smile

И все в таком же духе = такое же отношение к тазу, как мы к бэхе!
Цитата:

Цитата:

Цитата:

ВСЕ РАВНО НА БМВ НА ПОХОЖЕ!!!!!!


Да ладно тебе, вылитый 39-й кузов



ПААААПРАШУ ведро с машиной не сравнивать. вот.


#3:  Автор: MсLarenОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Марта 2005 00:34
Пролистал я ветку и сложилось впечатление, что сидящие в их форуме народ ущербный! :-D Явно вчера с ТАЗов пересели на рыдванные БМВ 80-х годов и давай поливать другие машины помоями. Да и вообще, серьезные владельцы БМВ в таких форумах не сидят, у них есть дела поважнее.
#4:  Автор: ПарисОткуда: из ТРОИ СообщениеДобавлено: 15 Марта 2005 01:20
Serduk писал(а):


Ух как наши машины они не любят... Smile


А за что их любить?
За писалки синие и дешёвый прямоток с нуфль-фильтром? Laughing
Но и этого видать мало, глазки ангельские захотелось на пятнашку поставить! Smile
Молодцы прикольно, пусть народ посмеётся!!! Хорошее дело задумали, поддерживаю! Laughing

#5:  Автор: илюхинОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 15 Марта 2005 01:43
от и до согласен с Serduk и McLaren. от себя хочу добавить, что данные фары не сертифицированы ВАЗом, да и световой пучок у них далёк от стандартов, если бы всё это было бы соблюдено, то с удовольствием купил бы себе - смотряться они здорово. а то что получается типа БМВ ну и что? Сейчас вообще основная масса авто, импортного производства и разных фирм, смотряться как близнецй, куча схожих дизайнерских решений. например прозрачная оптика встречается сплошь и рядом.
#6:  Автор: Евгений 55555Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 15 Марта 2005 10:46
MсLaren писал(а):

Пролистал я ветку и сложилось впечатление, что сидящие в их форуме народ ущербный! :-D Явно вчера с ТАЗов пересели на рыдванные БМВ 80-х годов и давай поливать другие машины помоями. Да и вообще, серьезные владельцы БМВ в таких форумах не сидят, у них есть дела поважнее.



Тоже заметил что там нет ни одного чела с новой Бехой (может конечно кого пропустил, то без обид) у многих авто 80-90 годов. Наскребили немного денег на приличную марку, не на машину, а именно марку (шильдик), т.к. по цене десятки хорошую беху не купить - только помойку на колесах, и теперь считают себя лучше и круче всех.

#7:  Автор: PUNKRATОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Марта 2005 01:21
А действительно ли дерьмовые фары именно PRO - sport? Может многие видели подделки например фирмы Sonar.
#8:  Автор: SerdukОткуда: Москва & Рязань СообщениеДобавлено: 17 Марта 2005 05:30
PUNKRAT писал(а):

А действительно ли дерьмовые фары именно PRO - sport? Может многие видели подделки например фирмы Sonar.


Дык у нас в Рязани в бутике про-спортовыские фары одни, в магазинах такие же. Подделок не видел. Но то что светят гавено - это факт. П тестам лучшие всего светят вблизи фары от 9-ки! Так что менять их НИКОГДА на про-спорт не буду! Лучше ксенон воткну - ослепление водил по минимуму настроить можно, а это есть гуд - кирпичами кидаться не будут Smile
ЗЫ хорошо что фары не круглые Smile Smile Smile




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU