мультилок на КПП 2115 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: мультилок на КПП 2115 Автор: Ярослав70 СообщениеДобавлено: 15 Марта 2005 10:15
Кто ставил мультилок на КПП 2115? Как у вас с обдувом задних пассажиров после этого? У меня при установке воздуховод порезали, так хочется узнать есть ли иные способы установки...
#2:  Автор: ГРиняОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 15 Марта 2005 10:23
Тебе щас полфорума скажет что эти воздуховоды закрывают сразуже!
Типа зачем греть задних пасажиров?

#3:  Автор: AlexVicОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 15 Марта 2005 11:45
ГРиня писал(а):

Тебе щас полфорума скажет что эти воздуховоды закрывают сразуже!
Типа зачем греть задних пасажиров?


В самаре 2 этого делать не следует, так как от них действительно есть толк(если коврики их задние не закроют вовсе).
Насчет мультлока ошибка была изначально сделана - неэффективен он на самаре.

#4:  Автор: Ярослав70 СообщениеДобавлено: 15 Марта 2005 13:19
AlexVic писал(а):


Насчет мультлока ошибка была изначально сделана - неэффективен он на самаре.


А в чем он неэффективен? И по существу вопроса кто что знает?

#5:  Автор: DKОткуда: 66 СообщениеДобавлено: 16 Марта 2005 08:22
Ярослав70 писал(а):

AlexVic писал(а):


Насчет мультлока ошибка была изначально сделана - неэффективен он на самаре.


А в чем он неэффективен? И по существу вопроса кто что знает?

отжал сцепление и можно окатить машинку куда угодно. Лучше уж замок на рулевую колонку

#6:  Автор: v99Откуда: Kaluga СообщениеДобавлено: 16 Марта 2005 20:45
Читал я как-то заявление самих производителей Mul-t-lock. Там они объясняли, что их система не панацея, а "средство от МОМЕНТАЛЬНОГО угона". Т.е. оставить не надолго машину около дома или магазина. Вряд ли кто-то будет буксировать машину посреди города на сцеплении при орущей сигналке.
#7:  Автор: Mike77Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Марта 2005 21:14
У меня установлена на кпп такая радость. Вещь, на мой взгляд, весьма уместная. А разговоры про откатывание машины задом при отжатом сцеплении - пустые. Никто же не оставляет свою машину на ночь посреди абсолютно пустой площади. Как правило все паркуются либо между другими машинами, либо задом к бордюру и т.д. Ну и как при таком варианте можно задом откатить машину?
#8:  Автор: MalishОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Марта 2005 23:08
А у меня к Mul-t-lock'у еще на педалях стоит блокиратор. Так что сцепление не выжать просто так. Понятно, что при желании и это поломают, но все же. Еще есть потайная кнопка, но ее использую только когда совсем палевно, у магазинов или в незнакомых местах.
С уважением,
Malish

#9:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 17 Марта 2005 16:51
А на десятках муль-ти-лок на КПП эффективен? И какой вообще лучше поставить - муль-ти-лок, беар-лок или еще что-то? Именно КПП интересует.
#10:  Автор: Thick СообщениеДобавлено: 17 Марта 2005 17:06
Mike77 писал(а):

У меня установлена на кпп такая радость. Вещь, на мой взгляд, весьма уместная. А разговоры про откатывание машины задом при отжатом сцеплении - пустые. Никто же не оставляет свою машину на ночь посреди абсолютно пустой площади. Как правило все паркуются либо между другими машинами, либо задом к бордюру и т.д. Ну и как при таком варианте можно задом откатить машину?



Зачем задом откатывать? Выжал сцепление - вперед/назад - кати куда хочешь.
Такой замок на АКПП ставят обычно.
Я считаю - руль надо блокировать. Гарант, дракон. Баракуда пользуется интересом.
Плюс замок на капот




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU