Передний бампер "Пятнашки" [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Передний бампер "Пятнашки" Автор: Mihel'Откуда: Киев СообщениеДобавлено: 15 Марта 2005 19:57
Здоров'я бажаю, хлопц? та д?вчата! Very Happy
Недавно красили передний бампер, ну и естественно снимали его... Все работы проводились на сертифицированном СТО ВАЗа в г. Киеве (по страховке). После установки, между бампером и декоративными накладками фар осталась щель толщиной в палец Sad .
Подскажите, как этот бампер подогнать повыше?
Я заметил, что на бампере есть уплотнительная резинка, через которую он должен соприкасаться с декоративными накладками- фар и тем, что вместо решётки радиатора, а между ними пролазит палец (и ещё кое-что Smile ).
Да, кстати, под бампером алюминиевая рельса- "усилитель", и бампер со "штатными" противотуманками.
Благодарствую за проявленный интерес.

#2:  Автор: Andre2115Откуда: Нижний Тагил СообщениеДобавлено: 16 Марта 2005 07:36
усилитель бампера (рельс как ты сказал) крепится ск двум кронштейнам, а те, в свою очередь, крепяться к передней панели на шпильках. В кронштейнах есть пазы. Ослабь гайки и подними их, если не хвати пазов, то сними кронштейны и удлини пазы напильником. Если сейчас кронштейны уже задраны до упора, то наверное тебе чего-то подменили - чудес не бывает все должно встать на места.
#3:  Автор: DKОткуда: 66 СообщениеДобавлено: 16 Марта 2005 08:32
может бампер немного деформировался при покраске и горячей сушке. У меня тоже через 3 года передний бампер провис под фарами(хотя не снимал, не бился об сугробы). Пробывал поднять вверх- не получилось, всё предел. Придется летом браться за напильник
#4:  Автор: val 22Откуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 16 Марта 2005 09:09
или кронщтейн подогнуть в тисах
#5:  Автор: Sokolov99Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Марта 2005 11:07
А что же ты такую работу принял? Surprised Пусть на СТО и подгоняли бы - это их обязанность.
#6: Re: Передний бампер "Пятнашки" Автор: DKОткуда: 66 СообщениеДобавлено: 16 Марта 2005 12:15
Mihel' писал(а):


Недавно красили передний бампер, ну и естественно снимали его...

а зачем снимали бампер?? , если стукнулся тогда всё понятно ушли немного кронштейны

#7: Re: Передний бампер "Пятнашки" Автор: Mihel'Откуда: Киев СообщениеДобавлено: 17 Марта 2005 10:47
DK писал(а):

Mihel' писал(а):


Недавно красили передний бампер, ну и естественно снимали его...

а зачем снимали бампер?? , если стукнулся тогда всё понятно ушли немного кронштейны


Стукнулся, но он не провис, а ушёл немного вправо.

#8:  Автор: Mihel'Откуда: Киев СообщениеДобавлено: 17 Марта 2005 10:53
Sokolov99 писал(а):

А что же ты такую работу принял? Surprised Пусть на СТО и подгоняли бы - это их обязанность.


Да я спорил с ними чуть было ни до драки. Доказывали мне, что все ВАЗы с такими щелями, к сожалению ниодной "Пятнашки" поблизости не оказалось, а машина нужна была срочно.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU