журчание печки (позьба ногами не бить) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: журчание печки (позьба ногами не бить) Автор: HuliganОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 15 Марта 2005 20:04
Извиняюсь зарание

Мля..нафиг... сижу в машине грею как тока темперетура прошла отметку 50градусов в печке стало жуто журчать (обмин =1000 где то)
прошло мин 2 я не выдержал и топнул в пол гашетку ...журчание ушло, А НА ДУШЕ НЕ СПОКОЙНО...

Парни че за хня... Пробка воздушная или что и как с этим бороться?

#2:  Автор: S@MОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Марта 2005 20:14
Если больше не повториться, то забей. Мож и пробка была, но на зубилах она сама уходит. Поглядывай на всякий случай под ноги (на предмет тосола), три раза по дереву.
#3:  Автор: forme85Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 15 Марта 2005 20:26
У меня тоже такое журчание было несколько раз. Объясниет что такое воздушная пробка? из за чего она возникает и как с ней бороться???
#4:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 15 Марта 2005 20:28
А у меня так бывает: только завел машину и в течение превых секунд 10 наслаждаешься журчанием горного ручейка! Smile Причем довольно громко. Затем проходит и больше не появляется где-то неделю. Потом может опять повториться вдруг. Тосол в салон не течет. 8-)
#5:  Автор: HuliganОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 15 Марта 2005 20:34
я не один с этим гемороем, а раньше небыло...откуда взялась с..ка
#6:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 15 Марта 2005 21:17
Huligan(Alex_me) писал(а):

я не один с этим гемороем, а раньше небыло...откуда взялась с..ка


Всегда было, просто не замечал Laughing Забей, а то до паранойи можно себя довести :-D

#7:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 16 Марта 2005 00:45
Действительно, не заморачивайся! Мне журчание даже нравится! Smile Smile Smile
#8:  Автор: Stubiflex СообщениеДобавлено: 16 Марта 2005 01:19
Poprobujte uvelichit uroven OZH v razsiritelnom bachke.Na 3-4 cm.Budete udevljatsa.
#9:  Автор: nVОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Марта 2005 10:40
У меня такое же явление. Когда машину греешь, то если не газовать, то не слышно, а если газануть, то слышен звук типа "журчание". В начале напрягался, но тоссол не уходит так что я забил...




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU