Содрал краску на бампере своей 15хи...ай нид хэлп! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Содрал краску на бампере своей 15хи...ай нид хэлп! Автор: S.V.A.T.Откуда: Moscow СообщениеДобавлено: 16 Марта 2005 15:33
Короче содрана краска на углу бампера (там где полоска серая - у меня полоски эти закрашены в цвет машины). Содрал до пластика - как подкрасить, подскажите...
Заранее благодарен.

#2:  Автор: S@MОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Марта 2005 17:24
Забей !!! Бампер на то и нужен, чтоб им толкаться. Покоцаный - значит рабочий.
#3:  Автор: МасяОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Марта 2005 17:55
Расскажи pls,как полоски красил. тоже хочу. Laughing
#4:  Автор: S.V.A.T.Откуда: Moscow СообщениеДобавлено: 16 Марта 2005 18:06
Короче, влетел в зад парнишка на бэхе - итог: задний бампер, крышка багажника на замену+вытяжка+задние крылья ровнять. Когда дело дошло до покраски, долго не мог подобрать краску для этой уе?;%ой полосы. Было решено покрасить вместе с бампером в один цвет, а для того, чтобы не сильно выделялся зад от остальной части машины - красили вместе с задними дверьми - короче пол машины, ну я подумал и решил- пусть все полоски покрасят в цвет кузова.


З.Ы. Цвет машины - ниагара - полоски с нуля почти не выделялись, поэтому разницы почти не видно, так даже лучше -симпатишней.

#5:  Автор: Andre2115Откуда: Нижний Тагил СообщениеДобавлено: 17 Марта 2005 07:12
Полтора года назад въхала мне в зад "шестерка". Замена бампера , фонарей, вытяжка, покраска в полжопы. Цвет подобрали изумительно!!!!! Кто не знал, долго всматривался, некоторые разницу не видели. Цвет папирус. Но бампер! Облазит гад! Мужик, который красил, сказал мне, что беда с этой пластмассой на бампера для Самары-2. Грунт на ней хреново лежит. Видно, что на многих новых машинах появляютс язвочки и сколы - заводская покраска тоже не очень бывает. Сказал также, что научился их красить, вот думаю весной обновить всю навесную пластмассу по кругу, а то покоцалась вся. Да и еще, проблем с подбором цвета серой полосы не было.
#6:  Автор: S.V.A.T.Откуда: Moscow СообщениеДобавлено: 17 Марта 2005 10:15
Andre2115 писал(а):

... Да и еще, проблем с подбором цвета серой полосы не было.



Ну может в у нас в России и нет проблем с ентим цветом полоски....но в меня въехали в Минске, а там стандарт - цвета только на иномарки. Но покрасили супер!!! У нас на ВАЗе так не красят...




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU