Где покупать новый ВАЗ-2114? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор автомобиля LADA |

#1: Где покупать новый ВАЗ-2114? Автор: Davidoff_30_rus СообщениеДобавлено: 17 Марта 2005 12:17
Привет всем!
Необходим Ваш совет!
Почитав литературу, посмотрев ссылки и пообщавшись со специалистами сервисов - пришел к решению покупать новый ВАЗ 2114. Покупать буду ориентировочно в июне месяце. В наличии будет 250 тысяч русских денег.
Однако встает такой вопрос: где покупать автомобиль, у себя в регионе (Астрахань) или же все-таки смотаться в Тольятти.
Я сам склоняюсь к покупке в Тольятти.
Буду рад узнать Ваше мнение. Спасибо.

______________________________________________________
В настоящий момент ВАЗ 21065 (1998) и очень доволен, но надо переходить на другой уровень (ВАЗ 2114).

#2:  Автор: ? SaNeK ?Откуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 17 Марта 2005 15:23
мое мнение при наличии такой суммы иномарка... 8)
#3:  Автор: Ал-рОткуда: Ижевск СообщениеДобавлено: 17 Марта 2005 16:03
За 250 р. действительно лучше ино.
Наприм: Вектра Б 2000г.

#4: Re: Где покупать новый ВАЗ-2114? Автор: Al_DimichОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 17 Марта 2005 16:42
Davidoff_30_rus писал(а):

Привет всем!
Необходим Ваш совет!
Почитав литературу, посмотрев ссылки и пообщавшись со специалистами сервисов - пришел к решению покупать новый ВАЗ 2114. Покупать буду ориентировочно в июне месяце. В наличии будет 250 тысяч русских денег.
Однако встает такой вопрос: где покупать автомобиль, у себя в регионе (Астрахань) или же все-таки смотаться в Тольятти.
Я сам склоняюсь к покупке в Тольятти.
Буду рад узнать Ваше мнение. Спасибо.

______________________________________________________
В настоящий момент ВАЗ 21065 (1998) и очень доволен, но надо переходить на другой уровень (ВАЗ 2114).


А че так дорого-то? В Москве ВАЗ-2114 стоит 186 тысяч. Или Вы еще "полный фарш" туда хотите впихнуть до кучи?

#5:  Автор: Al_DimichОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 17 Марта 2005 16:46
Ал-р писал(а):

За 250 р. действительно лучше ино.
Наприм: Вектра Б 2000г.


АГА, ЩАЗ. В лучшем случае 98 года. Большая часть предложений - убитые помойки.

#6:  Автор: Ал-рОткуда: Ижевск СообщениеДобавлено: 17 Марта 2005 23:23
Выгодней конечно ехать в Тольятти простая комплектация от 176руб

цены тут: price.tlt.ru

#7:  Автор: Davidoff_30_rus СообщениеДобавлено: 19 Марта 2005 11:40
Вчера для интереса позвонил в астраханские и тольяттински фирмы. В Астрахани ВАЗ 2114 стандартной комплектации - 185900 руб.; в Тольятти - 176200 руб. Цена естественно дешевле в Тольятти. Но при поездке в Тольятти возникают накладные расходы примерно 5000 руб.: билет до Тольятти, питание, бензин на перегон и т.д. Плюс неделя потерянного времени.
Конечно за 250000 руб. я имел ввиду ВАЗ 2114 с небольшой "фаршировкой": антикор, магнитола с акустикой, сигнализация, литые диски, защита двигателя, тонировка, возможно спортивные сиденья, руль, кулиса, да и помелочи наберется. И как говоря знающие люди в Тольятти самая дешевая "фаршировка" ВАЗовских машин. И предложение больше, я имею ввиду количество машин предлагаемых к продаже, есть из чего выбрать, а то в Астрахани в фирме стоит 7 машин ВАЗ 2114 и хочешь - не хочешь выбирай из того, что есть.

#8:  Автор: ? SaNeK ?Откуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 20 Марта 2005 15:05
Al_Dimich писал(а):

Ал-р писал(а):

За 250 р. действительно лучше ино.
Наприм: Вектра Б 2000г.


АГА, ЩАЗ. В лучшем случае 98 года. Большая часть предложений - убитые помойки.



про год- однозначно согласен, по то что большая часть убитые помойки - нет

#9:  Автор: Al_DimichОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 21 Марта 2005 11:49
? SaNeK ? писал(а):

про год- однозначно согласен, по то что большая часть убитые помойки - нет


1. Практически все эти машины - с пробегом по России. Из-за бугра 7-летки практически не гонят (пошлины сделали свое черное дело).
2. Большая часть предложений - в той или иной степени битые и восстановленные. Восстановленные, как правило, халтурно. Зачастую ржавчину видно сразу. Нередко дефекты покраски искусно скрыты от посторонних глаз. А после первой зимы имеем коррозию, вылезающую из-под краски.
3. Пробег, как правило, скручен.
4. Изношенная подвеска, откровенно стучащая рулевая рейка в этом возрасте и за такую цену - сплошь и рядом.
5. Движок на грани исчерпания своего ресурса (реальный пробег - далеко за 200 тыс). С большой долей вероятности - через 1-2 года - необходимость капиталки.

Есть и достойные экземпляры. Но найти такой - задача не тривиальная. В основном, через знакомых. По объявлениям достойные варианты скупаются перекупщиками на корню и перепродаются уже с изрядной накруткой.




AUTOLADA.RU -> Выбор автомобиля LADA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU