Посоветуйте автосервис в Уфе [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Посоветуйте автосервис в Уфе Автор: _Johny_Откуда: Уфа СообщениеДобавлено: 17 Марта 2005 13:47
Всем привет. Месяц назад с шестерки пересел на инжекторную 99-ю. Шестерку то я сам ковырял потихоньку - машина была старая, можно было и поучиться на ней Smile - а новую машину, всё-таки хочется, чтобы профессионалы обслуживали. Исходя их этого, собственно, subj
#2:  Автор: krai СообщениеДобавлено: 17 Марта 2005 17:03
Центр Гамма что то делают с инжекторами, это на проспекте Салавата, заедь посмотри. Сам не знаю, так как только собираюсь покупать машину, и скорее всего с продавцом туда и заеду, у меня там знакомые.
#3:  Автор: asan СообщениеДобавлено: 17 Марта 2005 19:43
В Дёме нормальных нет! Если только в здании демского ГАИ въезд со стоянки, или рядом "Центральный". Ремас рядом с Уралсибом на Революционной. А так нормальный сервис определить можно по организации работы в нем, Рабочие места оборудованы, инструмент и оснастка в наличии, нормальная освещенность, состояние рабочих мест. Все это говорит о культуре проирводства. Какое отношение к своему рабочему месту, такое и к работе. :cool:
#4:  Автор: ChiToKОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 17 Марта 2005 22:43
Честно говоря сейчас сложно найти норм сервис.
Лучше ездий в один и тот же, там хоть в будущем будут скидку делать.
сход-развал хорошо делают около гд, где есть бистро гузель, от него прямо едешь и через перекресток будет сервис, он нормальный впринципе.
А лучше самому ковырятся,ниче сложного нету в этом.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU