долбит руль и убивает резинку??? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: долбит руль и убивает резинку??? Автор: as_hobbitОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Марта 2005 19:09
хелп! что может быть? резину убивает на правом переднем колесе, руль тянет вправо и дергает руль тоже вправо. я думал, что погнут правый привод, но на сервисе сказали что привод погнуть нельзя, дело в резине, а колесо уже второе убивается (поставил с задней оси, сначала было терпимо, но потом опять началось). сильных ударов не было, подвеску на сервисе дергали, все держится, не знаю что делать, может у кого такое было, будьте любезны, подскажите.
З.Ы. колеса бриджстоун, но ходят последний сезон, дальше все равно выкину, поэтому эксперементировал с перестановкой(не жалко)

#2: Re: долбит руль и убивает резинку??? Автор: Пара & 3 колаОткуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 17 Марта 2005 19:18
as_hobbit писал(а):

хелп! что может быть? резину убивает на правом переднем колесе, руль тянет вправо и дергает руль тоже вправо. я думал, что погнут правый привод, но на сервисе сказали что привод погнуть нельзя, дело в резине, а колесо уже второе убивается (поставил с задней оси, сначала было терпимо, но потом опять началось). сильных ударов не было, подвеску на сервисе дергали, все держится, не знаю что делать, может у кого такое было, будьте любезны, подскажите.
З.Ы. колеса бриджстоун, но ходят последний сезон, дальше все равно выкину, поэтому эксперементировал с перестановкой(не жалко)



Ступица, подшипник ступицы, сход развал - все ли из этого в норме?

#3: ступица, подшипник должны быть в норме Автор: as_hobbitОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Марта 2005 19:23
ступица, подшипник должны быть в норме, по крайней мере не шумят, сход развал не знаю, надо сделать
#4: Re: ступица, подшипник должны быть в норме Автор: Пара & 3 колаОткуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 17 Марта 2005 19:35
as_hobbit писал(а):

ступица, подшипник должны быть в норме, по крайней мере не шумят, сход развал не знаю, надо сделать



Обязательно!
Проверь и сделай сход развал!
Если стоят задние проставки(домики) обрати внимание развальщиков на кастор.
Да, и еще!
Не ведись на табличку "Компьютерный сход-развал" ля-ля-ля...
Очень часто там работают люди, которым пару раз показали, как это работает и не более.Знаю это точно, потому, как по работе был связан с одной достаточно крупной конторой, которая на этом специализируется.Заодно шинами и дисками приторговывает.Или наоборот. Very Happy

Лучше найти опытного мастера "аналоговым" Very Happy стендом, рассказать ему про твою беду.

#5: Re: ступица, подшипник должны быть в норме Автор: gnom211Откуда: Москва. СЗАО СообщениеДобавлено: 17 Марта 2005 19:55
Пара & 3 кола писал(а):

as_hobbit писал(а):

ступица, подшипник должны быть в норме, по крайней мере не шумят, сход развал не знаю, надо сделать



Обязательно!
Проверь и сделай сход развал!
Если стоят задние проставки(домики) обрати внимание развальщиков на кастор.
Да, и еще!
Не ведись на табличку "Компьютерный сход-развал" ля-ля-ля...
Очень часто там работают люди, которым пару раз показали, как это работает и не более.Знаю это точно, потому, как по работе был связан с одной достаточно крупной конторой, которая на этом специализируется.Заодно шинами и дисками приторговывает.Или наоборот. Very Happy

Лучше найти опытного мастера "аналоговым" Very Happy стендом, рассказать ему про твою беду.




Ты знаешь где можно сделать качественный сход-развал?
Подскажи если что. 8-)

#6: Re: ступица, подшипник должны быть в норме Автор: Пара & 3 колаОткуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 17 Марта 2005 20:00
gnom211 писал(а):

Пара & 3 кола писал(а):

as_hobbit писал(а):

ступица, подшипник должны быть в норме, по крайней мере не шумят, сход развал не знаю, надо сделать



Обязательно!
Проверь и сделай сход развал!
Если стоят задние проставки(домики) обрати внимание развальщиков на кастор.
Да, и еще!
Не ведись на табличку "Компьютерный сход-развал" ля-ля-ля...
Очень часто там работают люди, которым пару раз показали, как это работает и не более.Знаю это точно, потому, как по работе был связан с одной достаточно крупной конторой, которая на этом специализируется.Заодно шинами и дисками приторговывает.Или наоборот. Very Happy

Лучше найти опытного мастера "аналоговым" Very Happy стендом, рассказать ему про твою беду.




Ты знаешь где можно сделать качественный сход-развал?
Подскажи если что. 8-)



У меня братан рабоТАЛ на сходе. :cool:
Я ему звоню, он берет машину, и везет ее куда-то к "своим".

Если реально НАДО, могу спросить, куды он ездит... Very Happy

#7: Re: ступица, подшипник должны быть в норме Автор: ВахтангОткуда: Москва; ЮЗАО СообщениеДобавлено: 18 Марта 2005 09:59
Пара & 3 кола писал(а):

gnom211 писал(а):

Пара & 3 кола писал(а):

as_hobbit писал(а):

ступица, подшипник должны быть в норме, по крайней мере не шумят, сход развал не знаю, надо сделать



Обязательно!
Проверь и сделай сход развал!
Если стоят задние проставки(домики) обрати внимание развальщиков на кастор.
Да, и еще!
Не ведись на табличку "Компьютерный сход-развал" ля-ля-ля...
Очень часто там работают люди, которым пару раз показали, как это работает и не более.Знаю это точно, потому, как по работе был связан с одной достаточно крупной конторой, которая на этом специализируется.Заодно шинами и дисками приторговывает.Или наоборот. Very Happy

Лучше найти опытного мастера "аналоговым" Very Happy стендом, рассказать ему про твою беду.




Ты знаешь где можно сделать качественный сход-развал?
Подскажи если что. 8-)



У меня братан рабоТАЛ на сходе. :cool:
Я ему звоню, он берет машину, и везет ее куда-то к "своим".

Если реально НАДО, могу спросить, куды он ездит... Very Happy



Да уж, УВАЖАЕМЫЙ, посодействуйте пожалуйста, тоже бы оченьхотелось сделать качественный развал&схождение, 3 раза делал, машину то влево то вправо.... задолбали... И один фиг машина не держит дорогу...

#8:  Автор: ChukaevОткуда: Зеленоград СообщениеДобавлено: 20 Марта 2005 20:28
Если готов рвануть в Зеленоград (20 км. от МКАД по Ленинградке), то сделаешь сход-развал у мастера с огромным опытом и рекомендациями.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU