ремонт кпп 5ти ст [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: ремонт кпп 5ти ст Автор: bogdr СообщениеДобавлено: 18 Марта 2005 04:40
Подскажите кто знает, не всегда включаеться первая передача, и иногда выбивает вторую, стоет ли переберать коробку или стоет поставить новую? В чём причина неисправности? Какая разница примерно будет в цене? ВАЗ-2108, пробег 80т.
#2:  Автор: DamОткуда: Одесса СообщениеДобавлено: 18 Марта 2005 15:16
С одной стороны для такого пробега КПП менять вроде как рано, поэтому напрашивается все-таки переборка ... А с другой стороны поломки странные опять же для такого пробега ... Как вообще машина эксплуатировалась? Может на ней в горах Абхазии по полторы тонны картошки каждый день к вершинам возили ? Wink
#3:  Автор: bogdr СообщениеДобавлено: 19 Марта 2005 05:43
В питере нет гор!!!
#4:  Автор: DudinsОткуда: Екатеринбург. (почти...) СообщениеДобавлено: 19 Марта 2005 07:26
Очень походит на синхронизатор. К тому как он общий на 1 и вторую.
У меня примерно тоже, только первая и вторая когда в сторону понижения передач включаются с хрюком. Жду наступления тепла. Дабы коробку перебрать.

#5:  Автор: RapaxОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 19 Марта 2005 10:31
У меня недавно полетело сцепление и следоватнльно мне снимали коробку и всё там перебирали так вот мне ремонт обошёлся в 2000 рублей. 1500 из которых стоили запчасти! За работу взяли соответственно 500 р. Так что смотри по деньгам и решай сам.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU