Женщина за рулем это что-то. Я плакал. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Женщина за рулем это что-то. Я плакал. Автор: Дмитрий. СообщениеДобавлено: 18 Марта 2005 15:03
Глазами очевидца. Smile
#2:  Автор: MсLarenОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Марта 2005 15:15
А ты не плачь, мало-ли бывает на дороге. Ну такая вот девушка... над чем ржать-то?
#3:  Автор: Дмитрий. СообщениеДобавлено: 18 Марта 2005 15:21
Ну нельзя же так "тормозить". Smile
#4:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 18 Марта 2005 15:32
А мне чего-то ни плакать,ни смеяться не тянет.Может уже привык? Smile
#5:  Автор: kyzmykОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Марта 2005 15:36
Бывает....хотя что бы ВЕСЬ бок....

Я так однажды тоже не заметил, что мой друг на Ниве (с одним мостом) взяли и развернуться хотел в колее Surprised Ну а я задом сдавал и смотрел в правое зеркало, что бы в снег не съехаь....а он под правым боком стоял....так и профигачил через всю Ниву задним правым углом бампера....остановился токо когда услышал хлопок лупнувшего бампера Smile

#6:  Автор: MсLarenОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Марта 2005 15:44
kyzmyk писал(а):

Бывает....хотя что бы ВЕСЬ бок....

Я так однажды тоже не заметил, что мой друг на Ниве (с одним мостом) взяли и развернуться хотел в колее Surprised Ну а я задом сдавал и смотрел в правое зеркало, что бы в снег не съехаь....а он под правым боком стоял....так и профигачил через всю Ниву задним правым углом бампера....остановился токо когда услышал хлопок лупнувшего бампера Smile


Помница ехали мы втроем на 3-х машинах. И один мой друг неожидпнно решил развернуться, а другой продолжал ехать слева от того который решил развернуться, ну корочче слякотоь была, и тот который ехал прямо толкнул того, кторый развернулся. Две двери зацепил малясь, хлопуна поставил на задней. Так тот и ездит с хлопуном - только катушку изоляции подложил под дверь, чтобы хлопун пропал, а тот котрый ударил в бок - продал свою, тперь на иномарке ездит. :-D Так и живём.

#7:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 18 Марта 2005 15:53
В первый год вождения на Волгоградском,отъехал от обочины,двигаюсь справа,там машины припаркованы под углом.Смотрю влево,чтобы перестроиться,вдруг справа дикий скрежет,понимаю,что своим бортом скребу,но как в ступоре,не могу остановиться Sad .Проехал еще метров 5,остановился,вылез...у меня борт - мама не горюй,от переда до зада здоровенная царапина и замята к тому же.Оказывается,Нива стояла,высынувшись из общего строя сантиметров так на 30-40,я об ее бампер и проехал Smile ,у него ничего.Всяко в жизни бывает.
#8:  Автор: kyzmykОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Марта 2005 16:46
MсLaren писал(а):

Помница ехали мы втроем на 3-х машинах. И один мой друг неожидпнно решил развернуться, а другой продолжал ехать слева от того который решил развернуться, ну корочче слякотоь была, и тот который ехал прямо толкнул того, кторый развернулся. Две двери зацепил малясь, хлопуна поставил на задней. Так тот и ездит с хлопуном - только катушку изоляции подложил под дверь, чтобы хлопун пропал, а тот котрый ударил в бок - продал свою, тперь на иномарке ездит. :-D Так и живём.



Токо была не слякоть - а ЛЕД! А развернулся он точно НЕОЖИДАННО:)
Кста....у меня краска на бампере типа откололась:( Видать хреново покрасили по страховке:(

А вааще весело получилось Smile

#9:  Автор: MсLarenОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Марта 2005 17:07
kyzmyk писал(а):

А вааще весело получилось Smile


Мда, сейчас впоминается с улыбкой, а тогда чего-то не весело было. Ну да ладно, это уже в прошлом. Называется на гонки ехали. :-D

#10:  Автор: СергийОткуда: Зеленоград, Москва СообщениеДобавлено: 18 Марта 2005 19:28
MсLaren писал(а):

kyzmyk писал(а):

А вааще весело получилось Smile


Мда, сейчас впоминается с улыбкой, а тогда чего-то не весело было. Ну да ладно, это уже в прошлом. Называется на гонки ехали. :-D


Surprised ты што-ли был третьим там?

#11:  Автор: MсLarenОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Марта 2005 19:45
Сергий писал(а):

Surprised ты што-ли был третьим там?


Ага... наблюдал всю эту картину со стороны. Я как раз ехал третьим и когда Кузьмук оттормозился и тюкнул Деда - я успел вырулить и объехать Кузьмука. А то бы под зад бы добавил бы! :-D Лёд-с...

#12:  Автор: NatsОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Марта 2005 11:52
Из всего выше рассказанного можно сделать вывод, что нечего над девушками смеяться, коли сами не идеальны ........ Laughing
#13:  Автор: kyzmykОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Марта 2005 12:12
MсLaren писал(а):


Ага... наблюдал всю эту картину со стороны. Я как раз ехал третьим и когда Кузьмук оттормозился и тюкнул Деда - я успел вырулить и объехать Кузьмука. А то бы под зад бы добавил бы! :-D Лёд-с...



И еще один выводы - ШИПОВАННАЯ РЕЗИНА РУЛИТ ВСЕГДА! Я тогда первый год катал на нешиповке:(

#14: Re: Женщина за рулем это что-то. Я плакал. Автор: Falcon[SD]Откуда: Петербург СообщениеДобавлено: 21 Марта 2005 18:29
Дмитрий. писал(а):

Глазами очевидца. Smile

со мной похоже было. в меня тоже развернулись... неприятно.

а вчера в сугробе я оторвал своему гольфу бампер. Sad он у меня был с нижним спойлером, просвет маленький... только спойлер и уцелел, а бампер - в куски... эх, рассея... Sad

#15: Женщины за рулем: видеоролик очень прикольный Рекомендую Автор: EditorОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 22 Марта 2005 10:41
случай на парковке у магазина....
Качаем видео www.webfile.ru номер 224799 весит 3006 кбайт (2.93 мб *.vmw)
Глядеть стандартным Виндоус Медиа Плеером 9.0 (качаем бесплатно у МАйкрософта русский вариант - у кого не кажет естессно)
Не забудте позвать друзей-соседей автовладельцев... :cool: Very Happy

#16:  Автор: Дмитрий. СообщениеДобавлено: 23 Марта 2005 10:16
Прямо как в кино.....ни тебе АБС не срабатывает, ни подушки. Confused




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU