Щелкает реле поворотников...постоянно! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Щелкает реле поворотников...постоянно! Автор: Pavel_797Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Марта 2005 17:18
Старая релюшка замыкала...поменял...поставил новую,а она,зараза,щелкает уже при включении зажигания...т.е. поворотники не включаешь,а всё равно постоянно щелкает...при включении поворотников,они моргают чуть быстрее...поставил другую - та же фигня...наверное где-то коротит...в черном ящике?
#2:  Автор: мигель СообщениеДобавлено: 18 Марта 2005 17:44
стал менять релюшку, тоже щелкает так, что ,блин музыку не слышно. вернулся в магазин, спрашиваю, что за х...? Отвечают: - "Все такие" Пришлось согласиться и музыку слушать с дополнительными аккустическими прибамбасами. Есть фирменные релюхи, правда стоят от 150 р.
#3:  Автор: dezruptorОткуда: 61 регион СообщениеДобавлено: 18 Марта 2005 18:14
мигель писал(а):

стал менять релюшку, тоже щелкает так, что ,блин музыку не слышно. вернулся в магазин, спрашиваю, что за х...? Отвечают: - "Все такие" Пришлось согласиться и музыку слушать с дополнительными аккустическими прибамбасами. Есть фирменные релюхи, правда стоят от 150 р.


Гм. Тоже ее менял. Но никогда не слушал, а специально рядом при открытом капоте не стоял и не прислушивался. Неужели щелкает так, что в салоне при неиспользовании поворотников слышно? брак...

#4:  Автор: Andrew_SОткуда: Псков СообщениеДобавлено: 18 Марта 2005 18:29
А у меня наоборот - при работе поворотников почти совсем не слышно щелканья реле. Жутко неудобно - не поймешь работает или нет, все время приходится пялиться на лампочку на приборной доске.
#5:  Автор: Pavel_797Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Марта 2005 18:17
Да...автопром!
Блин,надо другую релюшку купить попробовать...
У меня стояла большая...наверное,еще заводская...надо такую же поискать...

#6:  Автор: JullingiОткуда: Zelenograd СообщениеДобавлено: 23 Марта 2005 14:06
С черным ящиком все нормально. У меня тоже такая ерунда была. Какие только я реле не покупала, щелкает. А тут в одном совершенно неприглаядном магазине мне попались Калужские релюшки (синяя коробочка, название не помню: толи LUX толи LUK толи LUC). Стоили 65 руб. Тьфу-тьфу, щелкать перестало.
#7:  Автор: JullingiОткуда: Zelenograd СообщениеДобавлено: 23 Марта 2005 14:07
С черным ящиком все нормально. У меня тоже такая ерунда была. Какие только я реле не покупала, щелкает. А тут в одном совершенно неприглаядном магазине мне попались Калужские релюшки (синяя коробочка, название не помню: толи LUX толи LUK толи LUC). Стоили 65 руб. Тьфу-тьфу, щелкать перестало.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU