помогите разобраться в колодках [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: помогите разобраться в колодках Автор: мигель СообщениеДобавлено: 18 Марта 2005 19:05
помогите разобраться в колодках. Отдельные личности утверждают, что при покупке новой самары, следует менять передние колодки. говорят, мол, педаль жесткая и диски может сожрать. ТАК ЛИ ЭТО?
#2:  Автор: Primaxis99Откуда: Киев СообщениеДобавлено: 18 Марта 2005 19:55
Так можно и полмашины новой перебрать начиная с колодок, надо поездить на то и ТО существует и гарантия!
#3:  Автор: мигель СообщениеДобавлено: 18 Марта 2005 20:16
хрен я на ТО поеду к ним. Ходят полупьяные слесарюги, гайки откручивают новому авто. Я считаю надо выбирать знающего механика и на весь срок эксплуатации своего автомобиля. Гарантия пропадет, но будешь уверен, что на трассе ничего особого не случиться. Или не так я рассуждаю???
#4:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 18 Марта 2005 20:34
Все зависит от того,какие тебе на заводе воткнули.Я свои поменял сразу не потому,что они могли диск сожрать,а потому что они ,цуки,сильно верещали при торможении.Сей час юзаю Феродо и очень доволен.
#5:  Автор: мигель СообщениеДобавлено: 18 Марта 2005 20:39
верещание на этих колодках тоже присутствует, причем порой такое, что музыка не заглушает, а когда колодки мокрые, датчик срабатывает. (2115) У тебя такое было? Интересно, чо за х....
#6:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 18 Марта 2005 20:43
мигель писал(а):

верещание на этих колодках тоже присутствует, причем порой такое, что музыка не заглушает, а когда колодки мокрые, датчик срабатывает. (2115) У тебя такое было? Интересно, чо за х....


Датчик у меня не срабатывал,тк я сразу поменял на колодки без датчиков,а провода свернул в колечко и убрал,нафиг эти датчики не нужны,колодки можно время от времени визуально контролировать.

#7:  Автор: мигель СообщениеДобавлено: 18 Марта 2005 20:46
согласен. А колодки покупал с проводками или обычные подходят?
#8:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 18 Марта 2005 20:48
мигель писал(а):

согласен. А колодки покупал с проводками или обычные подходят?


Обычные.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU