Замок хлопушки на 9-ку [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Замок хлопушки на 9-ку Автор: TinyОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 18 Марта 2005 20:58
Здарова, бояре!

тема такая: из-за какого-то непонятного перекоса хлопушки, у мене постоянно ломается замок, который по случайному стечению обстоятельств сделан из силумина. :-(

собсно вапроц к аудитории: имеет ли кто-либо из присуцтвуюсчих какой-нить опыт по установке вышеозначенного запирающего устройства от другого авто, скажем от 12-ки или другой (наскока мне известно у 10-го семейства сей механизм делают стальным)?

З.Ы. за советы буду пасип Smile
З.З.Ы. выправить дверь относительно кузова - не предлагать Smile

#2:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 19 Марта 2005 03:15
Если под хлопушкой ты понимаешь дверь багажника, то вот тебе ответ. От десятки насколько я знаю замок не подходит. Там совсем другое устройство. Сам хотел поменять, чтоб электропривод замутить. Не вышло. Может кто знает, как сделать электропривод замка багажника?
#3:  Автор: КастенОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 19 Марта 2005 19:57
Я себе так сделал и вывел на доп.канал сигналки,очень удобно
http://ch.telemost.ru/09-misc/trunk1.htm
2 Tiny попробуй ослабь крепление замка и ответки,потом захлопни багажник и затяни все из салона,должно встать как надо.У меня тоже перекос небольшой идет,отрегулировал так,ничего не ломается




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU