В продолжение темы "Заболела машинка"... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: В продолжение темы "Заболела машинка"... Автор: TochoОткуда: Ленингадская область, Синявино1! СообщениеДобавлено: 19 Марта 2005 12:53
Сегодня с утра выкрутил свечи, 1 и 4 черноватые, 2 и 3 коричневые, проверил на искру всё работает, поставил свечи завел всё как обычно думаю фигня, покатался по городу, и тут началось как я понял мой МЗ при нагреве двигателя до 90 начинает давать сбои...поехал на рынок Фучика, зашел в магаз цена 1650 гарантии не дают! Походил по латкам нашел точно такой же взял за 1200 гарантия месяц, поставил, вроде всё ок, покатался опять прогрел до рабочей температуры, ехал и прислушивался, в общем вроде всё работает. Но такое ощущение что что-то не так, мнительный наверно. Да заодно поменял свечи взял Champ. Не понять следующего... на холостых (обороты в р-не 550) слегка плавают, думаю завтра снять дроссельный патрубок промыть/продуть. И вот ещё что когда даешь хорошую перегазовку разгоняешь двигатель до 5000 потом сбрасываешь газ она иногда делает пых-пых Very Happy ну чихает, не сильно но что-то есть, это норма или отклонение, и мне показалось при езде с пост скоростью дергаеться(не уврен).
И вопрос напоследок, датчик уровня охл. жидкости задолбал, после долгой стоянки не горит, стоит выключить и вкл. двигатель показывает низкий уровень.
Прошу советов...
На всякий случай двигатель 2112, январь 4.

#2:  Автор: qwestОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 19 Марта 2005 14:50
Выкрути и почисть РХХ. Это мне секономило неделю нервов- и 500 руб на РХХ. :grin:




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU