Задняя полка 99 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Задняя полка 99 Автор: ChiToKОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 19 Марта 2005 20:35
Вот интересно кто че делал с задней полкой которая гремит вовсю и у всех.я знаю что проблема лечится заменой на музыкальную, но зачем платить лишние деньги.
собственно проблема в том что туда куда крепятся задние колонки, ходит ходуном, я ее липкой лентой к жилезным прутьям приклеил вроде более менее не ходит, но все таки теперь слышен скрип от самой липкой ленты, она ходит )

может кто-то довел эту тему до ума.Потому что не знаю к чему еще можно приклеить.

#2:  Автор: 10-MZ-964 СообщениеДобавлено: 19 Марта 2005 21:38
у меня какая-то штатная, не самоделка точно, сверху войлок на пластмассу, никогда не шумела.
а так из фанеры режут и бабасят её кожезаменитеем, что неверно, ибо этот кожезаменитель вредит акустике

#3:  Автор: SatanaОткуда: С-Пб СообщениеДобавлено: 19 Марта 2005 22:15
Поклу можно и самому из толстой фанеры сделать, а сверху не дерьмантином, а карпетом, тогда и звук будет и шеметь не будет. Smile
#4:  Автор: ChiToKОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 19 Марта 2005 23:05
да вот как раз проблема не в полке а в тех штуках куда задние колонки вставляют, от них и сама полка дребежит, они вообще видимо на заводе сами по себе крепились токо спереди, а сзади ходят как хотят
#5: Re: Задняя полка 99 Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 20 Марта 2005 02:14
ChiToK писал(а):

Вот интересно кто че делал с задней полкой которая гремит вовсю и у всех.я знаю что проблема лечится заменой на музыкальную, но зачем платить лишние деньги.
собственно проблема в том что туда куда крепятся задние колонки, ходит ходуном, я ее липкой лентой к жилезным прутьям приклеил вроде более менее не ходит, но все таки теперь слышен скрип от самой липкой ленты, она ходит )

может кто-то довел эту тему до ума.Потому что не знаю к чему еще можно приклеить.



500 руб за музыкальную - не так много ИМХО. Зато гремит все что угодно, акромя задней полки :cool:




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU