Лить или не лить... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Лить или не лить... Автор: IrrealОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Марта 2005 21:44
Итак еще разок о присадках. Задолбал рокот в коробке (коренные подшипники) думаю залить присадку. Или не стоит. Масло в коробке - полусинтетика Велволайн Дюра бленд. если лить то какую присадку. И почем она?
#2:  Автор: IrrealОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Марта 2005 03:17
Неужели нет мнений?
#3:  Автор: leon112Откуда: Владимирская обл. СообщениеДобавлено: 21 Марта 2005 08:43
Мнения есть: нужно лечить причину, а не следствие.
В колхозах крестьяне масло в коробку заливают по-гущще, и тишина, а потом.... 3.14здец синхронизаторам. Sad
В правильном масле GL-4 все необходимые присадки уже есть.
Причем на минеральном масле коробка будет тише, чем на синтетическом. Чудес не бывает.

#4: Re: Лить или не лить... Автор: BamigotОткуда: г. Орёл СообщениеДобавлено: 21 Марта 2005 09:22
Irreal писал(а):

Итак еще разок о присадках. Задолбал рокот в коробке (коренные подшипники) думаю залить присадку. Или не стоит. Масло в коробке - полусинтетика Велволайн Дюра бленд. если лить то какую присадку. И почем она?



Не лей! Я ХАДО для коробки себе залил. 1-ая и 2-ая включается со скрипом (сцепление менял уже, думал, что из-за него) Вот теперь не знаю поможет ли смена масла или придётся менять синхронизаторы

#5:  Автор: ВахтангОткуда: Москва; ЮЗАО СообщениеДобавлено: 21 Марта 2005 09:32
У меня знакомый, залил Хадо в двигатель, думал дотянуть до лета и пойти на перебор после зимы - "не дожил" двигатель до лета :-( После вскрытия, приговор: "парень, ты что сюда лил...Тебе всё шлифовать и менять тут надо" Shocked
Вот тебе и присадочки... Для "смерти без конвульсий" называется 8-)




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU