Дополнительный стоп-сигнал на ВАЗ 21099 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Дополнительный стоп-сигнал на ВАЗ 21099 Автор: BlackjekОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 20 Марта 2005 01:49
Привет Всем!
Вот решил Я поставить дополнительный стопарь!!!!! :cool:
Вот не пойму - где мне найти дополнительный разъем для стопарей?
По идее он должен!!!! Sad
Спасибо!

#2:  Автор: u313Откуда: Москва ЮЗАО Беляево СообщениеДобавлено: 20 Марта 2005 09:15
Может и нет разъема. Раньше то не ставили доп. стоп-сигнал. Посмотри по эл. схеме, какого цвет провод идет на стоп. Где то под задним сиденьем должен идти жгут на задние фонари, найди провод по цвету и прицепись.
#3:  Автор: BlackjekОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 20 Марта 2005 14:59
u313 писал(а):

Может и нет разъема. Раньше то не ставили доп. стоп-сигнал. Посмотри по эл. схеме, какого цвет провод идет на стоп. Где то под задним сиденьем должен идти жгут на задние фонари, найди провод по цвету и прицепись.


у меня модель 99 года!!! и на схеме она есть!!!! но вот найти.....

#4:  Автор: MalishОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Марта 2005 19:08
У меня 21099 98г и из левого заднего фонаря шел провод (в металлическом экране) в сторону задней полки, вот к нему и подцепился. Сними крышку левого заднего фонаря и глань, может тоже есть. Я на него поставил разъем а на задней полке ответную часть. Очень удобно, можно снять заднюю полку.
С уважением,
Malish




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU