Датчик уровня ОЖ [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Датчик уровня ОЖ Автор: TochoОткуда: Ленингадская область, Синявино1! СообщениеДобавлено: 20 Марта 2005 09:48
после долгой стоянки при заводке машины всё ок, стоит заглушить и завести снова компутер штатный начинает ругаться...в чем секрет это так и должно быть или...???
Заранее сенкс.

#2:  Автор: ДИМОН63Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 20 Марта 2005 09:55
А начто он, собственно, ругается? Если на нехватку тосола может его просто долить. Smile
#3:  Автор: Александр_(Западный Урал)Откуда: Краснокамск, около Перми СообщениеДобавлено: 20 Марта 2005 23:14
А после заглушкой и заводом снова машина не двигалась???
Может машина приняла положение "дивверент на нос" после первой заводки? Ну там, приехали на неровную площадку???
А вообще этот датчик глючит довольно часто, иногда проще визуально проверить уровень жидкости, чем доверять датчику....

#4: Re: Датчик уровня ОЖ Автор: Алексей 2112Откуда: г. Москва СообщениеДобавлено: 21 Марта 2005 16:43
Tocho писал(а):

после долгой стоянки при заводке машины всё ок, стоит заглушить и завести снова компутер штатный начинает ругаться...в чем секрет это так и должно быть или...???
Заранее сенкс.


Проверь уровень тосола. Если в норме - поменяй датчик.

#5:  Автор: TochoОткуда: Ленингадская область, Синявино1! СообщениеДобавлено: 22 Марта 2005 10:21
Всё оказалось проще на поплавке была грязь я её почистил и всё стало ок...не знаю какая там связь и принцип работы этого пластмассового чуда мне тоже непонятен.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU