Новая 101 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Новая 101 Автор: mialОткуда: Новгородская обл. СообщениеДобавлено: 20 Марта 2005 20:34
Здравствуйте все драйверы десяток, вот теперь и я вроде как к вам попал из классиководов. Неделю назад купил в Питер ладе 101, все вроде пока нормально, единственный вопрос - печка. Нет подачи воздуха к ногам, еле заметен, тока на четвертой скорости отопителя. Снял центральные дефлектора, посмотрел как ходят заслонки распределения воздушного потока, все работает правильно, но воздух к ногам не идет. Вопрос: это у меня одного такая беда, или так идолжно быть? Поиском вчера искал, ни че не нашел. Ноги мерзнут... Чо дальше делать не знаю. Всю систему разбирать, может чо в воздуховоды попало?
#2:  Автор: Tom669Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 20 Марта 2005 20:49
У меня тоже в ноги плохо дует.
#3: Re: Новая 101 Автор: peperОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 20 Марта 2005 21:34
Алексей_М писал(а):

Здравствуйте все драйверы десяток, вот теперь и я вроде как к вам попал из классиководов. Неделю назад купил в Питер ладе 101, все вроде пока нормально, единственный вопрос - печка. Нет подачи воздуха к ногам, еле заметен, тока на четвертой скорости отопителя. Снял центральные дефлектора, посмотрел как ходят заслонки распределения воздушного потока, все работает правильно, но воздух к ногам не идет. Вопрос: это у меня одного такая беда, или так идолжно быть? Поиском вчера искал, ни че не нашел. Ноги мерзнут... Чо дальше делать не знаю. Всю систему разбирать, может чо в воздуховоды попало?



Сегодня взял себе 104, в ноги дует хорошо, даже на 1 скорости. По трассе даже с выключенным вентилятором печки очень тепло и ногам и телу.

#4:  Автор: CCОткуда: Великий Новгород СообщениеДобавлено: 20 Марта 2005 21:40
Такая же проблема на новой машине. В ноги водителю практически не дует, пассажиру еще более менее. На станции сказали что это новый сюрприз от ваза - печка нового образца :cool: . Вообщем парень (работает на гарантийке) взял себе мафынку и такаяы же беда как у нас. Сказал всю систему перетрехнули, эффекту х..й. Может быть попробывать перекрыть поток воздуха к ногам задних пассажиров. В принципе должно помочь. Пишите об успехах в борьбе с данным траблом.
#5:  Автор: WebOFFОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 21 Марта 2005 07:48
Неделю назад взял такую же. И тоже херово, а точнее вообще почти не дует в ноги. Решил до лета отложить.
#6:  Автор: leon112Откуда: Владимирская обл. СообщениеДобавлено: 21 Марта 2005 08:22
Господа, если Mr.peper утверждает, что у него печка работает, даже при выключенном вентиляторе, а на трассе так и должно быть, то следоваетльно проблема в сборке именно ваших машин.
Т.е. грубо говоря тепло у Вас уходит во внутрь торпеды или греет рычаг КПП (консоль тонеля пола).

Я в своей прошлой 99-й заставил работать пепчку высокой торпеды, а с завода там вообще воздух дует куда угодно, но не в ноги.

Все лечится-только очень геморойно.

#7:  Автор: Fox103Откуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 21 Марта 2005 08:44
Попогрейка рулит, у меня штатно ВАЗом установлены сидушки с подогревом. Счас перестали ставить что-ли?
#8:  Автор: WebOFFОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 21 Марта 2005 08:48
Fox103 писал(а):

Попогрейка рулит, у меня штатно ВАЗом установлены сидушки с подогревом. Счас перестали ставить что-ли?



В люксе стоят.

Попа тёплая, а ноги в холоде. Непорядок.

#9:  Автор: ДИМОН63Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 21 Марта 2005 15:15
Я слышал, что новые отопители намного хуже, типа пытались сделать похожие на шевивские, но получилось как всегда....

БЫЛИ БЫ - КУПИЛ БЫ SUBARU.

#10:  Автор: mialОткуда: Новгородская обл. СообщениеДобавлено: 21 Марта 2005 21:14
Попогрейка энто хорошо, она у меня есть, машинка люкс, но ногам холодно, спасибо всем за ответы, отложу это дело до тепла, разберусь потом, что там и куда дует. Гаража нет, а на улице сча такой работой заниматься - мазохизм. Тема закрыта. Спасибо.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU