Нужно железо-где искать? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Нужно железо-где искать? Автор: Андрей (С.А.В.)Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Марта 2005 21:30
Подскажите где в Москве найти железо на девятку (пороги,усилители,арки,поддомкратники,лонжероны и т. д.)-В магазинах есть,но хочеться подешевле Smile .Может кто знает рынок где это все есть и не дорого.
#2:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 20 Марта 2005 21:31
Южный порт, Кунцево
#3:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 20 Марта 2005 21:36
Я бы не стал по рынкам искать.У меня знакомый купил крыло на 9-ку в Южке,оказалось короче на 4 см.Экономия может боком выйти.
#4:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 20 Марта 2005 21:44
Chud писал(а):

Я бы не стал по рынкам искать.У меня знакомый купил крыло на 9-ку в Южке,оказалось короче на 4 см.Экономия может боком выйти.



Так он просто на короткокрылую девятку крыло купил! Smile

#5:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 20 Марта 2005 21:58
Kirill111 писал(а):

Chud писал(а):

Я бы не стал по рынкам искать.У меня знакомый купил крыло на 9-ку в Южке,оказалось короче на 4 см.Экономия может боком выйти.


Так он просто на короткокрылую девятку крыло купил! Smile


Bravo Bravo Bravo
ЗЫ Да и цены в Южке,по-моему давно уже зашкаливают.

#6:  Автор: Andrey FedОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Марта 2005 23:36
Не знаю как цены на Южке, давно не был, да и железом не интересовался. Вот в этом магазине з/ч и я и друг заказывали с доставкой (от 800рэ - бесплатно) - нормальные и цены и качество...
http://body.autosam.ru/

#7:  Автор: Андрей (С.А.В.)Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Марта 2005 00:12
Спасибо! Very Happy pray:
#8:  Автор: АРКОСОткуда: г. Химки, Московская область СообщениеДобавлено: 21 Марта 2005 12:15
Kirill111 писал(а):

Chud писал(а):

Я бы не стал по рынкам искать.У меня знакомый купил крыло на 9-ку в Южке,оказалось короче на 4 см.Экономия может боком выйти.



Так он просто на короткокрылую девятку крыло купил! Smile

Это можно только с большого бадуна перепутать. Короткое крыло - оно вообще на конце рубленое должно быть, а длинное - оно не рубленное.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU