Бортовой комп [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Бортовой комп Автор: Старик-ХаттабычОткуда: Ингушетия\06 СообщениеДобавлено: 21 Марта 2005 16:41
Люди добрые подскажите как установить борт. комп.Купить купил а как подключить?У меня кроме заряда акамулятора ни фига больше не показывает.Ну ещё термометр работает.Машина 099,европанель.
#2:  Автор: лада-тот автомобиль СообщениеДобавлено: 21 Марта 2005 17:51
Какой комп? Машина инжекторная?
#3:  Автор: лада-тот автомобиль СообщениеДобавлено: 21 Марта 2005 17:52
Какой комп? Машина инжекторная?
#4:  Автор: S@MОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Марта 2005 18:17
Там же еще инструкция есть (с картинками).
#5:  Автор: u313Откуда: Москва ЮЗАО Беляево СообщениеДобавлено: 21 Марта 2005 18:31
Без обид, если по инструкции сразу не понятно, лучше отдаться в автосервис, т.к. МК подключается к ЭБУ и теоретически можно его (ЭБУ) неправильным подключением спалить.
#6:  Автор: Старик-ХаттабычОткуда: Ингушетия\06 СообщениеДобавлено: 22 Марта 2005 18:26
лада-тот автомобиль писал(а):

Какой комп? Машина инжекторная?

Бортовой или маршрутный компьютер бк-17.машина карб.099 евросалон панель.

#7:  Автор: JoseОткуда: 42 RUS. Кемерово СообщениеДобавлено: 22 Марта 2005 20:49
Я сам не подключал, но собираюсь покупать в ближайшее время. Чтобы он правильно работал нужно купить датчик скорости (6 импульсов на оборот), а так там все написано, какой провод куда подключить (питание, зажигание, катушка, датчик количества бензина и т.д.) и откалибровать его еще нужно.
Проверь, правильно ли провода подключил?

#8:  Автор: Anton(VAZ99)Откуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 22 Марта 2005 21:45
Саша Кемеровский писал(а):

Я сам не подключал, но собираюсь покупать в ближайшее время. Чтобы он правильно работал нужно купить датчик скорости (6 импульсов на оборот), а так там все написано, какой провод куда подключить (питание, зажигание, катушка, датчик количества бензина и т.д.) и откалибровать его еще нужно.
Проверь, правильно ли провода подключил?


эта тема довольно-таки подробно обсуждалась, советую
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=44674&highlight=anton+vaz99

#9:  Автор: JoseОткуда: 42 RUS. Кемерово СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2005 18:36
Сегодня купил, поставил. Все работает зашибись. Я просто счастлив.
Сразу купил датчик скорости (полгорода объезбил, пока нашел). Только датчик бензина еще не калибровал, да он и так вроде нормально показывает, потом видно будет.
Вообще здравая игрушка, мне понравилась.

#10:  Автор: JoseОткуда: 42 RUS. Кемерово СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2005 18:38
Сегодня купил, поставил. Все работает зашибись. Я просто счастлив.
Сразу купил датчик скорости (полгорода объезбил, пока нашел). Только датчик бензина еще не калибровал, да он и так вроде нормально показывает, потом видно будет.
Вообще здравая игрушка, мне понравилась.

#11:  Автор: JoseОткуда: 42 RUS. Кемерово СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2005 18:43
Сегодня купил, поставил. Все работает зашибись. Я просто счастлив.
Сразу купил датчик скорости (полгорода объезбил, пока нашел). Только датчик бензина еще не калибровал, да он и так вроде нормально показывает, потом видно будет.
Вообще здравая игрушка, мне понравилась.

#12:  Автор: JoseОткуда: 42 RUS. Кемерово СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2005 18:45
Сегодня купил, поставил. Все работает зашибись. Я просто счастлив.
Сразу купил датчик скорости (полгорода объезбил, пока нашел). Только датчик бензина еще не калибровал, да он и так вроде нормально показывает, потом видно будет.
Вообще здравая игрушка, мне понравилась.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU