Вопрос к москвичам про цены на аренду ракушек [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Вопрос к москвичам про цены на аренду ракушек Автор: nVОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Марта 2005 12:44
Здравствуйте!
Мой вопрос адресован москвичам, которые снимают ракушки в Москве. Все дело в том, что я сам снимаю ракушку и до некоторых пор платил 1000 р. в мес. Но несколько дней назад мне позвонил хозяин и сказал, что цена скоро вырастет на 50% - до 1500. Соответственно мой вопрос: сколько сейчас в Москве стоит аредна ракушки (не в центре конечно)?
Заранее спасибо за ответы Smile

#2:  Автор: DMОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Марта 2005 13:14
Я снимаю ракушку в Гольяново за 500 руб в месяц.
#3:  Автор: MсLarenОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Марта 2005 13:23
nV, тут еще такой вопрос: ракушка на охраняемой стоянке? Просто на территории стоянки? Какие еще блага есть ( если это стоянка)?
Если это прост ракушка во дворе без охраны, без всего - больше 700 рублей не стоит. А хозяин очень хорошо жить хочет и в туалет жирно ходить.
Знаю, что в месяц холодный гараж на охраняемой стоянке стоит окло 1500 рублей. Теплый паркинг с мойкой, автосервисом ( на кторых скидки ) - порядка 3000 рублей.

#4:  Автор: nVОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Марта 2005 13:23
DM писал(а):

Я снимаю ракушку в Гольяново за 500 руб в месяц.


... хм. Я тоже живу в Гольяново Smile

Последний раз редактировалось: nV (22 Марта 2005 13:26), всего редактировалось 1 раз

#5:  Автор: nVОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Марта 2005 13:24
MсLaren писал(а):

nV, тут еще такой вопрос: ракушка на охраняемой стоянке? Просто на территории стоянки? Какие еще блага есть ( если это стоянка)?
Если это прост ракушка во дворе без охраны, без всего - больше 700 рублей не стоит. А хозяин очень хорошо жить хочет и в туалет жирно ходить.
Знаю, что в месяц холодный гараж на охраняемой стоянке стоит окло 1500 рублей. Теплый паркинг с мойкой, автосервисом ( на кторых скидки ) - порядка 3000 рублей.


Ракушка просто стоит во дворе.

#6:  Автор: S.V.A.T.Откуда: Moscow СообщениеДобавлено: 22 Марта 2005 13:32
вопрос в догонку, ктонить в СВАО сдает ракушку? Из москвичей есесно. Если конкретней - м. Бабушкинская.
#7:  Автор: Хренобляк СообщениеДобавлено: 22 Марта 2005 13:45
Блин. Сниму за такие деньги в Никулино ракушку или гараж. Если что, пишите в мыло.
#8:  Автор: tdvОткуда: Москва. Юго-Запад СообщениеДобавлено: 22 Марта 2005 13:59
Хренобляк писал(а):

Блин. Сниму за такие деньги в Никулино ракушку или гараж. Если что, пишите в мыло.


соседи однако Very Happy

#9:  Автор: nVОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Марта 2005 14:46
Так что по ценам-то?
У меня один знакомый за 2000 снимает (не знаю где), а другой на "Красногвардейской" за 1200.

#10:  Автор: tdvОткуда: Москва. Юго-Запад СообщениеДобавлено: 22 Марта 2005 15:10
посмотри здесь
http://www.garage.auto.ru/

#11:  Автор: OlegDОткуда: Видное СообщениеДобавлено: 22 Марта 2005 15:48
Нифига себе цены Surprised Дешевле купить ракушку целиком и поставить.
#12:  Автор: ExodusОткуда: Москва. ВАО. СообщениеДобавлено: 23 Марта 2005 16:01
К слову, 3 года назад я у знакомого прикупил пенал в Измайлово за 500 баксов. В итоге на сегодняшня получается 13 руб. в день или 390 руб. за месяц. Я считаю, что если даже мой пенал и снесут, то он себя уже по любому окупил.
#13:  Автор: DMОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Марта 2005 17:17
to nV
А где живешь конкретнее , Гольяново то большое !)))

#14:  Автор: nVОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Марта 2005 17:50
DM писал(а):

to nV
А где живешь конкретнее , Гольяново то большое !)))


Живу на пересчечении Новосибирской и Байкальской.

#15:  Автор: DMОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Марта 2005 18:17
А я раньше на Байкальской жил, теперь на Алтайской, соседи почти)))
#16:  Автор: enzoОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Марта 2005 01:24
Сдам за 800р, или продам за 500$ приличный пенал "Тамбовский", "Волга" залазит по размеру (сосед ставил) м.Семёновская (начало Измайловского ш., рядом с "Женской Модой" на Будёновском пр.), ибо мне из-за наличия гаражей в многоэтажке вроде как ни к чему...
Пишите в мыло, аська тож работает, но редковато, работа такая...
Цена только для ФОРУМЧАН (проверю по нику, при мне войдёте в форум с МОЕГО(так и быть ноута)).

#17:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 24 Марта 2005 01:26
enzo писал(а):

Сдам за 800р, или продам за 500$ приличный пенал "Тамбовский", "Волга" залазит по размеру (сосед ставил) м.Семёновская (начало Измайловского ш., рядом с "Женской Модой" на Будёновском пр.), ибо мне из-за наличия гаражей в многоэтажке вроде как ни к чему...
Пишите в мыло, аська тож работает, но редковато, работа такая...
Цена только для ФОРУМЧАН (проверю по нику, при мне войдёте в форум с МОЕГО(так и быть ноута)).


А ангар не продается?Я б прикупил... Laughing

#18:  Автор: enzoОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Марта 2005 01:43
ты чё сказать,то хотел? а? или детство в жопе?
#19:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 24 Марта 2005 01:45
enzo писал(а):

ты чё сказать,то хотел? а? или детство в жопе?


Ага,оно самое,настроение хорошее.А ты чего,обиделся что-ль?Не обижайся,не со зла...

#20:  Автор: enzoОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Марта 2005 01:46
ты, на мороженное себе заработай, потом стебаться будешь,сынок, приезжай-ка в указаное место, а там и обсудим,на что у тя монет хватит
#21:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 24 Марта 2005 01:48
enzo писал(а):

ты, на мороженное себе заработай, потом стебаться будешь,сынок, приезжай-ка в указаное место, а там и обсудим,на что у тя монет хватит


На мороженое я,папаша,уже давно заработал,могу и тебя накормить,если хош.. Smile

#22:  Автор: enzoОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Марта 2005 01:55
Chud писал(а):


На мороженое я,папаша,уже давно заработал,могу и тебя накормить,если хош.. Smile


попробуй
Bravo

#23:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 24 Марта 2005 02:01
enzo писал(а):

Chud писал(а):


На мороженое я,папаша,уже давно заработал,могу и тебя накормить,если хош.. Smile


попробуй
Bravo


Обязательно.Будешь в наших краях(ЮЗАО),сообщи,всю будку с мороженым тебе куплю Smile ,а то к тебе добираться долго.

#24:  Автор: enzoОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Марта 2005 02:03
Chud писал(а):

enzo писал(а):

Chud писал(а):


На мороженое я,папаша,уже давно заработал,могу и тебя накормить,если хош.. Smile


попробуй
Bravo


Обязательно.Будешь в наших краях(ЮЗАО),сообщи,всю будку с мороженым тебе куплю Smile ,а то к тебе добираться долго.


с нарочным? или встретишь? 8-)

#25:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 24 Марта 2005 02:06
enzo писал(а):


с нарочным? или встретишь? 8-)[/quote]
Как не встретить дорогого гостя Drinks or Beer




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU