как побороть бренчание внешних ручек дверей [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: как побороть бренчание внешних ручек дверей Автор: Andrew112Откуда: Тверь СообщениеДобавлено: 22 Марта 2005 14:10
долго не мог понять где живет очередной сверчок - оказалось бренчит ручка пассажирской двери. думаю и остальные скоро начнут. дребезжание просто невыносимое, может кто подскажет как можно побороть эту дрянь?
#2: Re: как побороть бренчание внешних ручек дверей Автор: UDimaОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 22 Марта 2005 16:29
Andrew112 писал(а):

долго не мог понять где живет очередной сверчок - оказалось бренчит ручка пассажирской двери. думаю и остальные скоро начнут. дребезжание просто невыносимое, может кто подскажет как можно побороть эту дрянь?



Снимал ручку и подклеивал 2х сторонний скотч между дверью и ручкой, кроме того наматывал нитку в соединение основы и подвижной части ручки и соединение ручка-тяга.

Дребезг перестал.

#3:  Автор: Димон ШустрыйОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 22 Марта 2005 16:34
Пытался разобраться в причине дребезга ручек. Оказалось, у меня обломилиси усики пружинки, которая придерживает ручку (находится на оси ручки, где-то вглубине). Новые ручки покубать жаба душит, поэтому забил. На дорожных ямах не особо заметно, а вот если музыку погромче включить, то дребезжат в такт музыке Very Happy
#4:  Автор: Goal.comОткуда: Омск СообщениеДобавлено: 23 Марта 2005 00:35
Мдя, мой 1000Вт саб раскачивает салон так, что снаружи слышно дребезжание пассажирской передней ручки, спойлера и зеркал Smile Будем бороться при наступлении теплой весны
#5: Re: как побороть бренчание внешних ручек дверей Автор: schillerОткуда: г. Нефтеюганск СообщениеДобавлено: 23 Марта 2005 00:39
Andrew112 писал(а):

долго не мог понять где живет очередной сверчок - оказалось бренчит ручка пассажирской двери. думаю и остальные скоро начнут. дребезжание просто невыносимое, может кто подскажет как можно побороть эту дрянь?





я снятые ручки промазывал герметиком в местах соединения, где заклепки и прчоее. герметиком черным. после этого ручки не бренчат, т.к. получилось везде резиновые прокладочки появились.

#6:  Автор: Andrew112Откуда: Тверь СообщениеДобавлено: 23 Марта 2005 14:12
спасибо друзья за советы, щас как потеплеет буду делать....




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU