Опросик по ХХ [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Опросик по ХХ Автор: juno СообщениеДобавлено: 22 Марта 2005 17:49
Интересует следующее: у всех ли, у кого глючил холостой (падение ХХ, глохнет машина и т.п.) стоял адсорбер??? Ну и соответственно наоборот: глючил ли хх у кого нибудь без адсорбера?

У меня 2110 без адсорбера - никаких предпосылок на глюки
2112 у меня же с адсорбером - переодически глючит.....

зы. теория неинтересна - только практика.....

#2: Re: Опросик по ХХ Автор: chuprinovОткуда: Московская обл. Щелково-7 СообщениеДобавлено: 22 Марта 2005 17:51
juno писал(а):

Интересует следующее: у всех ли, у кого глючил холостой (падение ХХ, глохнет машина и т.п.) стоял адсорбер??? Ну и соответственно наоборот: глючил ли хх у кого нибудь без адсорбера?

У меня 2110 без адсорбера - никаких предпосылок на глюки
2112 у меня же с адсорбером - переодически глючит.....

зы. теория неинтересна - только практика.....



Адсорбер стоит но ХХ глючили при загрязнеии РХХ или металлизации свеч.

#3: Re: Опросик по ХХ Автор: juno СообщениеДобавлено: 22 Марта 2005 17:55
chuprinov писал(а):



Адсорбер стоит но ХХ глючили при загрязнеии РХХ или металлизации свеч.



Это да, но на 10-ке без адсорбера которая за 120тк ни разу(!) ни промывал РХХ, не менял его короче вообще ничего не делал.... Вот и навело на мысль, что что-то не так в консерватории.... а разница только в адсорбере (из тех мест через которые может идти подсос воздуха.....)

#4:  Автор: vovaОткуда: г.Апшеронск,Кубань СообщениеДобавлено: 22 Марта 2005 17:57
На 1-й 102,прошла 76 тыс без адсорбера-глюков не было.
На 2-й ,тоже 102,сейчас 65 тыс,с адсорбером,пока проблем нет. 8-)

#5:  Автор: afilОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 22 Марта 2005 17:57
Абсорбер тоже стоит, но ХХ заглючил совсем недавно, при пробеге 27500 км - почистил РХХ и проблемы ушла (время покажет, надолго ли ...)




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU