Заслонка печки [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Заслонка печки Автор: Serhy СообщениеДобавлено: 22 Марта 2005 18:44
Всем, добрый день
Подскажите, как можно проверить работу заслонки печки, регулирующей поток воздуха на радиатор печки. У меня есть подозрение, что в положении "холод" заслонка не до конца перекрывает воздух, идущий через печку и поэтому он теплый.
И если это так, то как с этим можно справится? Придется разбирать печку? Если кто этим занимался, расскажите.

#2: Re: Заслонка печки Автор: Пара & 3 колаОткуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 22 Марта 2005 19:04
Serhy писал(а):

Всем, добрый день
Подскажите, как можно проверить работу заслонки печки, регулирующей поток воздуха на радиатор печки. У меня есть подозрение, что в положении "холод" заслонка не до конца перекрывает воздух, идущий через печку и поэтому он теплый.
И если это так, то как с этим можно справится? Придется разбирать печку? Если кто этим занимался, расскажите.



Если не в лом, набери в поиске "заслонка отопителя" и .... наслаждайся чтением....

#3:  Автор: cpan21103Откуда: Череповец СообщениеДобавлено: 22 Марта 2005 20:44
Если отопитель нового образца (машина 2004 года), то смотри описание разборки
http://cpan.narod.ru/auto

#4: Re: Заслонка печки Автор: schillerОткуда: г. Нефтеюганск СообщениеДобавлено: 23 Марта 2005 00:08
Serhy писал(а):

Всем, добрый день
Подскажите, как можно проверить работу заслонки печки, регулирующей поток воздуха на радиатор печки. У меня есть подозрение, что в положении "холод" заслонка не до конца перекрывает воздух, идущий через печку и поэтому он теплый.
И если это так, то как с этим можно справится? Придется разбирать печку? Если кто этим занимался, расскажите.



в первые минуты две после подачи тепла при переклю.чении в положение холод возможна подача теплого воздуха. детали по которым этот самый теплый оздух шел нагреты очень сильно.

#5: Re: Заслонка печки Автор: schillerОткуда: г. Нефтеюганск СообщениеДобавлено: 23 Марта 2005 00:10
Serhy писал(а):

Всем, добрый день
Подскажите, как можно проверить работу заслонки печки, регулирующей поток воздуха на радиатор печки. У меня есть подозрение, что в положении "холод" заслонка не до конца перекрывает воздух, идущий через печку и поэтому он теплый.
И если это так, то как с этим можно справится? Придется разбирать печку? Если кто этим занимался, расскажите.



в первые минуты две после подачи тепла при переклю.чении в положение холод возможна подача теплого воздуха. детали по которым этот самый теплый оздух шел нагреты очень сильно.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU