И снова о дворниках [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: И снова о дворниках Автор: AlekseyZZZ СообщениеДобавлено: 23 Марта 2005 11:15
Ну не нравится мне как они работают и все тут. Вот сегодня внимательно посмотрел на другие десятки. У некоторых дворники даже в прирывистом режиме шустро так по стеклу летают, а у меня как сонные. Даже когда на максимальную скорость включаешь все равно как-то тяжело они ползут по стеклу. Стекло при этом мокрое, т.е. они не посуху идут. Как можно их оживить?
#2: Re: И снова о дворниках Автор: schillerОткуда: г. Нефтеюганск СообщениеДобавлено: 23 Марта 2005 11:40
AlekseyZZZ писал(а):

Ну не нравится мне как они работают и все тут. Вот сегодня внимательно посмотрел на другие десятки. У некоторых дворники даже в прирывистом режиме шустро так по стеклу летают, а у меня как сонные. Даже когда на максимальную скорость включаешь все равно как-то тяжело они ползут по стеклу. Стекло при этом мокрое, т.е. они не посуху идут. Как можно их оживить?





есть такое дело. совет один. замени моторчик, а лучше моторчик в сборе с приводамик дворников. наверняка они с люфтами уже. там неудачный узел, мталл пластик. по задумке конструктовро там должна была быть смазка. при разборке выясняетя, что там ею и не пахнет Confused

#3:  Автор: gtlineОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 23 Марта 2005 11:44
Как можно их оживить?

Можно с бубном побегать или к знахарке сходить. А лутше селедолом лобовуху смазать Smile

Мотор стеклоочистителя менять не пробывал? ТЫЦмышкой




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU