Антирадар ВАЗ-2115. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Антирадар ВАЗ-2115. Автор: orlovОткуда: Башкортостан, г.Уфа СообщениеДобавлено: 23 Марта 2005 12:03
Здравствуйте. Я из г.Уфы Республика Башкортостан. Сегодня утром в 7.05 ехал по проспекту Салавата Юлаева и не доезжая моста ч/з р.Белую стоит ДПСник и измеряет скорость. Я ехал со скоростью ~65 км/ч. Останавливает меня и показывает 79 км/ч. Я вышел из машины, и началось... Вообщем отказался я платить, документы им показал. Минут 10 разговор был. Я твержу, чтобы они искали свидетелей и поехали на проверку радара. После таких слов они возвращают документы и отпускают на все 4 стороны.
Посоветуйте антирадар. Недорогой, но со вкусом.
Зараннее благодарен.

#2: ИМХО Автор: actronОткуда: С-Пб СообщениеДобавлено: 23 Марта 2005 12:20
Да нужен от тебе???
У меня стоял- в городе постоянно пикает, толку "0".. на всё подряд реагирует.. ну и на радары в том числе..

#3:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 23 Марта 2005 12:24
В городе антирадар только раздражает.А по трассе,если идти за 150,гайцы просто палкой махнуть не успевают Smile
#4:  Автор: marathОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 23 Марта 2005 12:28
Говорят что теперь антирадары бесполезны. Современные радары такие - направил, стрельнул и все. Ну запиликает он, но ты уже "пойман". Пробовал ездить с ним (тоже в Уфе). Так всего один раз было что он начал пишать за 5 минут до гаишника. Бывало стрельнут, а он молчит.
#5:  Автор: S@MОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Марта 2005 12:30
Антирадар скорость не меряет. Поставь компутер и будешь знать скорость на последнем километре.
#6:  Автор: АРКОСОткуда: г. Химки, Московская область СообщениеДобавлено: 23 Марта 2005 13:01
Whistler 1710




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU