U-Tec трансмисионка. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> ГСМ и эксплуатационные материалы |

#1: U-Tec трансмисионка. Автор: Игорь КОткуда: Белгород СообщениеДобавлено: 23 Марта 2005 13:48
Вчера залил в коробку и мост ютек кинетик 80W90. К то нибудь еще ездит на таком?
Залит был Транс Оил. Хрень такая что мама не горюй. Утром заводишь, сцепление отпускаешь а машина катится.... Smile на нейтралке. Коробка гремит так, что на скорости 100 соседа не слышно. Короче все что угодно только не синяя канистра трансойла.
Первые впечатления. Машина утром не покатилась. Скоростя включаются мягче. И самое прикольное, "плуг" похоже осталься в гараже!!! Сегодня предстоит прокатится до Воронежа и ибратно в Белгород, посморю как будет на трасе. Результат отпишу.

#2:  Автор: Игорь КОткуда: Белгород СообщениеДобавлено: 24 Марта 2005 10:24
Значит так, первые впечатления после 600 км пробега. Коробка: скоростя включаются мягко и без особых усилий. Шума нет! Машина после соянки не катится, а заводить можно не выжимая сцепления.
Мост: так как мост у меня не в лучшем состоянии то особых перемен я не ожидал. Но всеже они на мой взгляд есть. Заметно снизился гул.
В общем впечатления из приятных. Посмотрим что будет дальше.

#3:  Автор: grooffОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Марта 2005 19:53
Уже второй год в трансмисии и мосте ютек кинетик, впечатления только положительные. В движок всегда лил ютек сити 10w40, с недавнего время перешел на полусинтетику ютек навигатор, очень доволен.
ЮКУС - RULES!!! :cool:




AUTOLADA.RU -> ГСМ и эксплуатационные материалы |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU