Очень влажно под ковриками в салоне. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Очень влажно под ковриками в салоне. Автор: musicmanОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 23 Марта 2005 14:45
Господа, может тема и поднималась....
Как высушить эту влагу? Или оно может подтекает извне? Со стороны днища? Дно вроде не ржавое, обработано WAXOIL-ом. Вот была мысли с приходом тепла нафиг всё это покрытие серое внутрисалонное отодрать и заменить чем-нить более приятным! Кто-нить менял заводское внутрисалонное покрытие (даже не знаю как оно назывется...) на что-то более нормальное? И по поводу сушки подковерного пространства.....газетки для вытигивания влаги я уже клал....ну так...помогает но слабо((((

#2:  Автор: AgnessaОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 23 Марта 2005 14:48
извне вполне возможно - мне одно время из под капота текла, там какая то заводская смазка герметическая отошла - начало течь чуть чуть.

внутрисалонное покрытие - ты имеешь ввиду шумку или сам ковер?
я меняла шумку 8)

сушка к сожалению хорошая возможно только при хорошей солнечной погоде летом самостоятельно, или в теплом проветриваемом гараже с печками там всякими Laughing 8)

#3:  Автор: DudinsОткуда: Екатеринбург. (почти...) СообщениеДобавлено: 23 Марта 2005 14:49
Если есть влага, надо искать пути ее проникновения. Устранить и забыть.
#4:  Автор: musicmanОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 23 Марта 2005 14:59
Я имею ввиду не шумку, а сам ковёр.....говено-серого цвета....в перемешку с песком...который есессно набивается....дискомфорт жуткий......
#5:  Автор: DidJОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Марта 2005 15:26
musicman писал(а):

Я имею ввиду не шумку, а сам ковёр.....говено-серого цвета....в перемешку с песком...который есессно набивается....дискомфорт жуткий......



Мокрый ковер сушится за 1 солнецный летний день. А вот на шумку действительно стоит посмотреть. Я свою нашел уже основательно подгнившую. В итоге замение её на пенополиэтилен. За зиму немного влаги накапливается, проливается из ковриков и уходит под ковер, летом придется подсушить. Еще влага туда может проникать со стороны капока через неплотные уплотнители. Это уже увлекательный поиск и тут все индивидуально. Также в днище есть резиновые заглушки, они могут пропускать, но если есть антикор, то они скорее всего им капитально залиты и пропускать не должны, но от времени тоже могу начать теч.

#6:  Автор: musicmanОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 23 Марта 2005 15:34
Мегасенькс....как только потеплеет....полезу бороздить внутрисалонное пространство с феном и клеем))))))




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU