Грязезащитные заглушки проема рулевых тяг [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Грязезащитные заглушки проема рулевых тяг Автор: МаксОрОткуда: Орел СообщениеДобавлено: 23 Марта 2005 15:47
Увидел в магазине, комплект 2 шт - 40 рублей. Ктонить юзает такие? Какие впечатления? Стоит ставить такие? Кто как крепил. Сложно ли отсоединять рулевые тяги, чтобы надеть на них сей девайс (чтобы не разрезать заглушки)? Жду ваших отзывов и предложений.
#2:  Автор: alexart СообщениеДобавлено: 23 Марта 2005 17:05
Юзаю уже около года... грязи на двиг летит меньше (ИМХО)...
Ставил на даче. Пытался с помощью подручных средств снять наконечник рулевой тяги - нифига не вышло. Забил на это. Разрезал энту резинку сверху (чтоб пролезла тяга)и установил на место. Вроде стоят еще НО сама резинка поистрепалась сильно, пора новые ставить...

#3:  Автор: AIPОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 23 Марта 2005 17:36
Na-Krul писал(а):

Юзаю уже около года... грязи на двиг летит меньше (ИМХО)...
Вроде стоят еще НО сама резинка поистрепалась сильно, пора новые ставить...


Я когда второй комплект ставил вертикальную прорезь разширил до 1/3 диаметра наконечника в том месте где он ходит и отмачил резинки в керосине. Они стали помягче. Вот уже год стоят и все в порядке.

#4:  Автор: BOTОткуда: Ростов-на-Дону 61 RUS СообщениеДобавлено: 23 Марта 2005 17:49
Ставил! Один раз сам второй на станции когда меня рулевые наконечники ! когда ставил сам наследущий день они висели у меня на рулевых наконечниках на поворотах все поотлетали, на станции поставили 4 шурупа закрутили все равно осталась одна вторая улетела вобщем задумка хорошая но у меня что то не пошло! Наверно руки не оттуда растут! Она все поотрепались и всеравно грязь попадает ну чуть меньше!
#5:  Автор: DudinsОткуда: Екатеринбург. (почти...) СообщениеДобавлено: 24 Марта 2005 10:34
У меня тоже стоят. Но живут своей жизнью. В основном вися на рулевых тягах. Пытался периодически втыкать на место, потом забил.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU