Выбор модели [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор автомобиля LADA |

#1: Выбор модели Автор: AlazarОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Марта 2005 17:10
Душевный у вас форум. Давно не встречал такого благосклонного народа в озере нашего Рунета Very Happy Но ближе к теме. Вопрос такой: какую модель из десятого семейства вы рекомендуете приобрести? Цена вопроса -- $5 тыс., то есть машина, ясное дело, будет не новой. Год 1999-2000 вероятно. Что лучше -- "десятка", "одинадцатая" или же "двенадцатая". Скорость как таковая вторична. Я не гонщик по натуре.
#2:  Автор: D-mon 112Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 23 Марта 2005 17:19
Смотри все 3 варианта в этой ценовой категории. Что будет в самом хорошем состояни - то и бери.
#3:  Автор: Евгений 55555Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 23 Марта 2005 17:34
Мне лично нравится 12-я ее и посоветую, как наиболее универсальный кузов, сложил сиденья и большой багажник. 10-ка тоже ничего, но седаны мне не очень нравятся, а универсал для меня слишком большой будет, мне такой не нужен.

Смотри как уже посоветовали на состояние авто, особенно жестянки, если не определился с кузовом.

#4: Выбор модели Автор: AlazarОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Марта 2005 18:18
Спасибо огромное за помощь :grin:




AUTOLADA.RU -> Выбор автомобиля LADA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU