У кого есть фотографии тонировки согласно ГОСТу? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: У кого есть фотографии тонировки согласно ГОСТу? Автор: просто ЛехаОткуда: Орел-Москва СообщениеДобавлено: 23 Марта 2005 19:48
Интересно посмотреть на столь небольшой процент "светоНЕпропускания" Smile
#2:  Автор: yury2115 СообщениеДобавлено: 23 Марта 2005 20:24
Посмотри на люксовые зубилы, сквозь их тонировку отчетливо видно водителя. Таким образом теряются сразу два преимущества тонировки: заводская вазовская тонировка от солнца почти не спасет и от посторонних глаз не защитит.
#3:  Автор: S@MОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Марта 2005 20:28
Тонировки, укладывающейся в ГОСТ не бывает :-(
#4:  Автор: просто ЛехаОткуда: Орел-Москва СообщениеДобавлено: 24 Марта 2005 20:08
Цитата:

Посмотри на люксовые зубилы, сквозь их тонировку отчетливо видно водителя. Таким образом теряются сразу два преимущества тонировки: заводская вазовская тонировка от солнца почти не спасет и от посторонних глаз не защитит



Да мне собственно и не надо прятаться.. От солнца в салоне автомобиля мало что спасет - в том числе и тонировка: крыша греется тоже не слабо, так то даже если окна замазать гудроном, то все равно жара в кабине будет.

Цитата:

Тонировки, укладывающейся в ГОСТ не бывает



откуда такие сведения?


Мне тонировка симпатична легкая, чтобы темная машина не сильно резала глаза белыми дырками абсолютно прозрачных окон.. Я видел пару симпатичных экзепляров, но не знаю - в допустимых пределах ли у них светопропускание.

#5:  Автор: schillerОткуда: г. Нефтеюганск СообщениеДобавлено: 24 Марта 2005 21:48
просто Леха писал(а):

Цитата:

Посмотри на люксовые зубилы, сквозь их тонировку отчетливо видно водителя. Таким образом теряются сразу два преимущества тонировки: заводская вазовская тонировка от солнца почти не спасет и от посторонних глаз не защитит



Да мне собственно и не надо прятаться.. От солнца в салоне автомобиля мало что спасет - в том числе и тонировка: крыша греется тоже не слабо, так то даже если окна замазать гудроном, то все равно жара в кабине будет.

Цитата:

Тонировки, укладывающейся в ГОСТ не бывает



откуда такие сведения?


Мне тонировка симпатична легкая, чтобы темная машина не сильно резала глаза белыми дырками абсолютно прозрачных окон.. Я видел пару симпатичных экзепляров, но не знаю - в допустимых пределах ли у них светопропускание.




заводское стекло о приборам ментовским 20% света задерживают. что уж говорить о самой светлой пленке. по любому попадешь на бабки.
а так у меня ЛЮМАР 5%, самый темный

#6:  Автор: Renault25Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 24 Марта 2005 23:22
так вообще можно лобовуху и перед тонировать ????
Даже самой светлой пленкой???

#7:  Автор: Renault25Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 24 Марта 2005 23:38
Нашел сам.

http://www.gai.ru/law/?id=268

Но если простое заводское дает 20% то действительно
по любому на бабки попадешь[/url]




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU