Круглосуточный автосервис в Питере? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор автомобиля LADA |

#1: Круглосуточный автосервис в Питере? Автор: phkinОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 23 Марта 2005 22:50
В поиске нашел только: "Угол Кузнецова и Зорге, где ночной клуб "Муха" - с очень не лестными отзывами.

Слышал, что вроде есть один где то на Римского-Корсакова.

В Яндексе на нашел Автосервис "Мера" Южное шоссе, 37, корп. 1

Собственно вопрос:
Кто нибудь про перечисленные что сказать может?
И кто еще какие знает?

#2:  Автор: HemulОткуда: Санкт Петербург СообщениеДобавлено: 26 Марта 2005 23:11
был на Римского-Корсакова
случайно
просто сломался на Театральной площади - мне знакомые его нашли по "желтым страницам"

дают гарантию 20 дней на работы

не скажу ни плохо ни хорошо
машин вроде много стояло у них

#3:  Автор: phkinОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 30 Марта 2005 15:29
Н-да...
Судя по единственному отзыву складывается впечатление, что остальные питерские участники форума при поломке в вечернее/ночное время вызывают "СПАС" или исправляют неисправность самостоятельно....

#4:  Автор: Wing CommanderОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 30 Марта 2005 16:44
Ну, подождал до утра и оттащился в сервис. За два года обладания Нивой серъезных случаев было два (да и то сама добралась до сервиса). Первый раз - профилактический осмотр после покупки выявил необходимость замены прогоревшей прокладки, второй раз - замена трамблера в сборе (глохла на холостых и очень тяжело заводилась). Вот, собссно, и все. У тестя 93 тоже сама до сервиса добиралась. Да в общем-то ни у кого из знакомых не было нужды ночью в сервис тащиться. Наверное, поэтому и такие отзывы скудные.
#5:  Автор: leifОткуда: санкт-петербург СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2005 04:45
Круглосуточный сервис у клуба "МУХА"
называется ПК (производственныйкооператив) ИРА
угол Р.Зорге и М.Кузнецова (Юго-Запад)
Жил я радом с ним и часто бывал там, когда имел ВАЗы.
в настоящий момент они разраслись, появилось несколько площадок : техцентр с подьемниками, с стендом схода-развала; бокс по ремонту электроники; бокс по установке электроборудования; участок смены масла (простаивает!); мойка; свой магазин з/ч; гостиница!!!

Сервис неплохой, но не более того!
Есть хорошие мастера, а есть "неотесанная" молодежь.
Пример : снимает клапанную крышку двигателя и кладет ее на грязный с песком стол и при этом владельцу новой классики говорит, что надо в новую машину заливать синтетику! Синтетика с песком получается!
Выход : приехать за день-два до предполагаемого ремонта - посмотреть на мастеров, на их отношение к труду (никто не мешает ходить по цеху) и выбрать себе своего мастера. И уже записываться (!!!) именно к нему.

Ночью полностью обслужить машину не удасться, есть дежурные мастера, но они выполняют только определенные виды работ (какие?).
например отрегулировать клапана не беруться - только днем. В рабочее время????
Кстати в выходные очень много машин, все занято!

Мне лично больше понравился сервис Евро-авто на Салова (недавно открылся). Машин мало, подьемников много, чисто, плитка, светло, много механиков, может появилась альтернатива Питер-Ладе???

#6:  Автор: Fanat 21011Откуда: г. Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2005 10:27
leif писал(а):

Круглосуточный сервис у клуба "МУХА"
называется ПК (производственныйкооператив) ИРА
угол Р.Зорге и М.Кузнецова (Юго-Запад)
Жил я радом с ним и часто бывал там, когда имел ВАЗы.
в настоящий момент они разраслись, появилось несколько площадок : техцентр с подьемниками, с стендом схода-развала; бокс по ремонту электроники; бокс по установке электроборудования; участок смены масла (простаивает!); мойка; свой магазин з/ч; гостиница!!!

Сервис неплохой, но не более того!
Есть хорошие мастера, а есть "неотесанная" молодежь.
Пример : снимает клапанную крышку двигателя и кладет ее на грязный с песком стол и при этом владельцу новой классики говорит, что надо в новую машину заливать синтетику! Синтетика с песком получается!
Выход : приехать за день-два до предполагаемого ремонта - посмотреть на мастеров, на их отношение к труду (никто не мешает ходить по цеху) и выбрать себе своего мастера. И уже записываться (!!!) именно к нему.

Ночью полностью обслужить машину не удасться, есть дежурные мастера, но они выполняют только определенные виды работ (какие?).
например отрегулировать клапана не беруться - только днем. В рабочее время????
Кстати в выходные очень много машин, все занято!

Мне лично больше понравился сервис Евро-авто на Салова (недавно открылся). Машин мало, подьемников много, чисто, плитка, светло, много механиков, может появилась альтернатива Питер-Ладе???


Ира неплохой сервис и клапана там можно ночью отрегулировать и карбюраторщики очень хорошие.

#7:  Автор: АнтиGENОткуда: Петербург СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2005 18:19
КОРОЧЕ. ЖИВУ Я ОКОЛО ЭТОЙ ИРЫ. ПО НЕОПЫТНОСТИ РАНЬШЕ ПОСТОЯННО ТУДА ЕЗДИЛ. ПОТОМУ ПОБЫВАЛ В ДРУГИХ КОНТОРАХ , СРАВНИЛ РЕЗУЛЬТАТ И ЗАРЕКСЯ ТУДА ЕЗДИТЬ. ЦЕНЫ ОПУПЕТЬ, 80% РАБОТНИКОВ НЕХЕРА НЕ УМЕЮТ. ОСОБО ХОЧЕТЬСЯ ОТМЕТИТЬ КАРБ-КА НОЧНОГО ЭТО ВООБЩЕ ПИ,,,,,,Ц. ОН МНЕ НА ВОЛЬВО 440 РЕШИЛ ШЛИФАНУТЬ СТЕНКУ НУ И ШЛИФАНУЛ ТАК ЧТО ОНА ТРЕСНУЛА, ИТОГ ПОППАДОС НА НОВ. КАРБ. КСТАТИ НИКАКОЙ ГАРАНТИИ НА РАБОТЫ И НА УСЛУГИ НЕТ , Т.Е. ОНА ТЕОРИТИЧЕСКИ ЕСТЬ ТО НА ПРАКТИКЕ Х,,Й ЧТО ДОКАЖЕШЬ. ПРИМЕР- ПРИТАЩИЛИ НОЧЬЮ НЕ ВЕРЕВКИ , УТРОМ КРОВЬ ИЗ НОСУ НУЖНА МАШИНА, ПОППАЛ К ЭТОМУ КАРБ-КУ ,ОН ЧЕРЕ4(ЧЕТЫРЕ) ЧАСА ЕЕ ЗАВЕЛ(ПРИЧИНА БЫЛА В ЗАПАВШЕМ ПОПЛАВКЕ) ЯКОБЫ ОТРЕГУЛИРОВАЛ, ЧЕРЕЗ ДЕНЬ-ДВА МАШИНА СТАЛА ЖРАТЬ КАК ПАРОВОЗ, Я ПРИЕХАЛ ГОВОРЮ МОЛ ТАК И ТКА ГДЕ ГАРАНТИЯ , А МНЕ ГОВОРЯТ (МАСТЕР) МОЛ У КОГО ДЕЛАЛ К ТОМУ И ПРИЕЗЖАЙ , НО ОН ,ГОВОРИТ, ХУ...ВЫЙ КАРБЮРАТОРЩИК . ТАК ЧТО ПЛАТИ СНОВА И ПРИЕЗЖАЙ К ХОРОШЕМУ.
ВЫВОД-ТОЛЬКО В СЛУЧАЕ КРАЙНЕЙ НЕОБХОДИМОСТИ И ТО ПОДУМАЮ Mad

#8:  Автор: phkinОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 20 Май 2005 18:41
Естественно. Ночной сервис - в случае крайней необходимости.
А плановый ремонт желательно производить не просто в рекомендованных кем-то сервисах, а конкретно у определенных проверенных или рекомендованных мастеров.

#9:  Автор: argent1342 СообщениеДобавлено: 29 Июня 2005 07:38
Кто реально хотел отремонтироваться в МУХЕ ночью -тот это сделал и не раз.Убери растопыреные пальцы,достань кошелёк,приготовься к затратам на запчасти,имей свой подход к работнику
#10:  Автор: argent1342 СообщениеДобавлено: 29 Июня 2005 07:45
забыл уточнить !Работнику на тебя насрать.Есть деньги -есть качество.И не в интересах слесаря работы по гарантии




AUTOLADA.RU -> Выбор автомобиля LADA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU