стеклоподемник [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: стеклоподемник Автор: shevaОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 23 Марта 2005 23:41
На моей машине боковые стекла закрывается с большим перекосом. И в верхнем положении подем очень медленный. Свист ветра на скорости ужасен. Приходится по несколько раз поднимать и опускать стекло, помогите!!! Как эту болячку устранить, какие регулировки. Пробовал регулировать направляющую, результат "ноль".
#2:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: 23 Марта 2005 23:58
Едешь на гарантийку и пишешь в заявке "перекошенны передние стекла". Исправят за 5 мину.т Болезнь известная.
#3: перекос стекол Автор: shevaОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 24 Марта 2005 23:31
Эх, если бы я мог поехать на гарантийку.... У меня нет гарантии, а наши сервисмены тупые ублюдки с молотками в руках. Если эта тема такая наболевшая дайте ответ, или ссылку. Заранее благодарен.
#4: Re: перекос стекол Автор: schillerОткуда: г. Нефтеюганск СообщениеДобавлено: 24 Марта 2005 23:45
sheva писал(а):

Эх, если бы я мог поехать на гарантийку.... У меня нет гарантии, а наши сервисмены тупые ублюдки с молотками в руках. Если эта тема такая наболевшая дайте ответ, или ссылку. Заранее благодарен.




ну, предлагаю разоброать обшивку и проверить что там. посмотри сам! никто лучше чем ты не отнесется к твоей машине!

#5:  Автор: dixieОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 25 Марта 2005 00:06
Сними обшивку и посмотри, там два винта и вся регулировка, может открутилось что, может прикручено криво. Ослабь винты крепящие стекло к стеклоподъемнику, закрой стекло, поправь руками перекос и затяни винты, и так несколько раз, я думаю получится ...
#6:  Автор: shevaОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 25 Марта 2005 00:45
Уже разбирал, винтов крепящих стекло к стеклоподемнику не видел. Стекло вставлено в металлический кронштейн, и между ними резина.
#7:  Автор: ДИМОН63Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 25 Марта 2005 08:26
Регулировочные винты снизу от этого кронштейна. Тоже железка с двумя гайками на 10
#8:  Автор: dixieОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 25 Марта 2005 11:27
sheva писал(а):

Уже разбирал, винтов крепящих стекло к стеклоподемнику не видел. Стекло вставлено в металлический кронштейн, и между ними резина.



....а этот кронштейн прикручен двумя винтами к стеклоподъемнику, если стекло поднять вверх то винты будут видны через специальные отверстия. Еще попробуй покачать стекло в среднем положении, у меня ломалась направляющая на стеклоподъемнике и стекло просто качалось туда сюда.

#9:  Автор: ebeОткуда: Россия СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2005 12:02
Было у меня такое. Вылечил заменой стеклоподъемника. По гарантии так и не смог добиться, чтобы сделали, все говорили, маслом помажь фетровые направляющие - полный бред.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU