Сигналка и стеклоподъемники [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Сигналка и стеклоподъемники Автор: PokemonОткуда: Липецк СообщениеДобавлено: 24 Марта 2005 00:39
Сигнализаия при постановке на охрану подымает стекла,очень удобно но есть огромный минус-сигнал на закрытие 20сек даже если стекла подняты ,может как нибудь можно подрегулировать термобиметалличекую защиту моторедуктора ,а то я думаю что быстрее помрет аккум или моторедуктор?
#2:  Автор: Alex07-11iОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 24 Марта 2005 12:00
Так как у тебя сделано - это ну совсем уж не по уму. Ты сам правильно сказал - либо акк помрет, либо моторедукторы в скором времени накроются.

Обычно ставят блок доводки стекол (можешь поискать в Сети - масса материала). А в нем (в блоке) собрана схемка, которая отключает моторедукторы при повышении тока через них (когда стекла упираются в или чья-то голова застряла Very Happy ). Отключает через 1-2 сек. Это еще допустимо.

Я бы не советовал использовать систему как у тебя - что-нибудь в скором времени крякнет...

#3:  Автор: Den339Откуда: Ставрополь СообщениеДобавлено: 24 Марта 2005 13:26
Поставь вот это http://www.mongoosealarm.ru/mongoose.html?page=alarm.html
отлично работает, и защита от перегрузки есть.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU