Кто как боролся с этим? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Кто как боролся с этим? Автор: ГАВsОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 24 Марта 2005 12:12
Машинка 2112 16в....стала что то сильно громыхать корма на кочках.....раньше вроде было потише. Стойки целые. Что и где там может громыхать. Или перебирать все что там есть?
#2:  Автор: Евгений 55555Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 24 Марта 2005 12:32
Может просто снег+лед
#3:  Автор: Moscow-driverОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Марта 2005 12:43
Может дверь стучит?
#4: Re: Кто как боролся с этим? Автор: afilОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 24 Марта 2005 12:44
ГАВs писал(а):

Машинка 2112 16в....стала что то сильно громыхать корма на кочках.....раньше вроде было потише. Стойки целые. Что и где там может громыхать. Или перебирать все что там есть?



У меня после второй зимы стали очень сильно громыхать пластиковые короба слева и справа от задней полки, те, в которых штатные места под колонки - если их покачать рукой, то они просто болтаются ....
Жду тепла, чтобы их снять и разобраться в причинах.

#5:  Автор: ГАВsОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 24 Марта 2005 12:48
Да, есть подозрения на эти короба, хотя они и не болтаются. Еще есть подозрения на начинку 5-й двери....тоже нахер разберу все как толко станет тепло и проложу шумкой или чем нибудь еще.
#6:  Автор: ДИМОН63Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 24 Марта 2005 12:53
У меня было все просто. Гдето зацепил что-то защитой картера, она потом стучала о коробку. Заводской пыльник я снял сразу после покупки, он не дружил с защитой, входили в резонанс.
#7:  Автор: leon112Откуда: Владимирская обл. СообщениеДобавлено: 25 Марта 2005 11:16
Металлические стопорные шарики в корпусах задних ремней безопасности. Проблема у 12 и 11-й модели.
У 10-к ремни закреплены по-другому - вроде не гремят.
Лечить тяжело, а выкидывать задние ремни не очень хочется.

#8:  Автор: afilОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 25 Марта 2005 12:07
ГАВs писал(а):

Да, есть подозрения на эти короба, хотя они и не болтаются. Еще есть подозрения на начинку 5-й двери....тоже нахер разберу все как толко станет тепло и проложу шумкой или чем нибудь еще.



Дверь я прошлым летом разбирал уже - все провода и разъемы, которые просто болтались внутри и гремели, проклеил скотчем. Снял спойлер, вытряс из него горсть (!!!) крупных полиамидных опилок - видать при вырезе отверстия под дополнительный стоп-сигнал остались - провод подключения стоп-сигнала обмотал капроновыми колготками :-D (на даче ничего другого не нашел) - все собрал и стало тихо ...
Теперь после второй зимы надо в торпеду лезть - начала бренчать ....




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU